Вы верите в Бога душой или разумом?

Больше
4 года 5 мес назад - 4 года 5 мес назад #170760 от Тимур Ахмедов
Вы верите в Бога душой или разумом?
Я верю в Бога душой и верю искренне и искренне признаю что я грешник и у меня есть свидетельства о которых стыдно вам говорить но скажу когда я молился Богу я просил его отомстить за меня всем моим врагам и враги понесли наказание в этой жизни реально понесли наказание.
И суть моей темы такова верьте в Бога душой и искренне верьте в то о чём молитесь и частая ошибка христиан что они молятся разумом и последствия таких молитв ни к чему не приводит....
Последнее редактирование: 4 года 5 мес назад пользователем Тимур Ахмедов.

Больше
4 года 5 мес назад - 4 года 5 мес назад #170765 от сергей павлович корнеев
Тимур добрая душа ...какому же ты богу молишься что он мстит ?
Последнее редактирование: 4 года 5 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
4 года 5 мес назад #170766 от Тимур Ахмедов

Тимур добрая душа ...какому же ты богу молишься что он мстит ?

Дело не в мщение от Бога а та искренность которою я перед Богом изложил в молитве подмечу я верил в то что Бог отомстит моим врагам и это произошло и не раз было проверено мной когда я молился Богу искренне просил в слезах Бог исцелил мою маму она потеряла вкус еды и долго мучилась я попросил Бога искренне и она исцелилась сейчас она идёт на поправку...,

Больше
4 года 5 мес назад #170769 от сергей павлович корнеев
Тимур Батькович твоя добрая душа пока далека от понимания христианского учения.Вспомни что Христос учит нас молиться о благодати для врагов наших и подставлять другую щеку если ударили по иной и не радоваться бедам врагов а печалиться о их заблудших душах.Не серчай

Больше
4 года 5 мес назад - 4 года 5 мес назад #170771 от Тимур Ахмедов

Тимур Батькович твоя добрая душа пока далека от понимания христианского учения.Вспомни что Христос учит нас молиться о благодати для врагов наших и подставлять другую щеку если ударили по иной и не радоваться бедам врагов а печалиться о их заблудших душах.Не серчай

Вы всё правильно говорите но Бог говорит если б вы верили в меня хоть в крупинку соли то было бы большое благо но к сожалению никто не верит и далеки от христианского учения вы учите но не понимаете суть писания вы его разумом чувствуете а не душой....
И я не радуюсь бедам других это всего лишь последствия моих молитв от веры с размером в крупинку соли...
Последнее редактирование: 4 года 5 мес назад пользователем Тимур Ахмедов.

Больше
4 года 4 мес назад #170872 от Тетяна
а що означає вірити душою ??

Больше
4 года 4 мес назад #170873 от Тетяна
а що означає вірити душою ??

Больше
4 года 4 мес назад #170874 от Тетяна
а що означає вірити душою ??

Больше
4 года 4 мес назад #170875 от Тетяна
а що означає вірити душою ??

Больше
4 года 4 мес назад #170876 от Тетяна
а що означає вірити душою ??
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас