Свидетельство

Больше
4 года 2 мес назад #171978 от Мария Иванова
Приветствую всех! Немного времени прошло, как моя жизнь изменилась, потому-что я с Богом, посещаю церковь, служения и каждый мой день я нахожусь по Его Покровом и Защитой, моя жизнь уже невозможна без Бога, молюсь и балагодарю Бога. Я покаялась и мне открылся дар молитвы на иных языках. А изначально моя жизнь была совсем иной, я православная, но верующей была постольку поскольку, полагалась на саму себя, жила без Бога можно сказать и даже какое-то время потеряла веру. Но в прошлом году так случилось, что летом я рано утром проснулась и знаете такое полу-сонное состояние... И вдруг у меня вслух выскакивает имя Максим, никого из знакомых или родных у меня не было с этим именем... Я как то забыла об этом и не придала этому значение, а на работе, я сдружилась с верующей девушкой, которая сказала, что ходит в церковь и предложила мне пойти с ней и я не задумываясь даже согласилась...
И вот - я прихожу в церковь и там есть парень Максим, в церковь я уже хожу пол года, мы общаемся, иногда проводим время вместе, в общей компании. В молитвах, не раз, Бог, Святой Дух мне проговаривал что это моя судьба, также были знаки, обстоятельства и сейчас они тоже есть, молодой человек проявляет ко мне симпатию, а иногда ведёт себя неоднозначно... И не понять.... Но все дело во мне - я очень сомневаюсь, боюсь что это мои заблуждения. Я знаю, что должна довериться Богу и верить ему, и я пытаюсь, но в моей жизни было очень много разочарований и я не знаю...
Поэтому я и обратилась сюда, чтобы Вы смогли дать мне совет и ответить на то, что произошло в моей жизни, Божья ли это воля?...
Заранее благодарна! Благословений Божьих!

Больше
4 года 2 мес назад - 4 года 2 мес назад #171979 от Роман Колесниченко

В молитвах, не раз, Бог, Святой Дух мне проговаривал что это моя судьба, также были знаки, обстоятельства и сейчас они тоже есть, молодой человек проявляет ко мне симпатию, а иногда ведёт себя неоднозначно... И не понять.... Но все дело во мне - я очень сомневаюсь, боюсь что это мои заблуждения. Я знаю, что должна довериться Богу и верить ему, и я пытаюсь, но в моей жизни было очень много разочарований и я не знаю...
Поэтому я и обратилась сюда, чтобы Вы смогли дать мне совет и ответить на то, что произошло в моей жизни, Божья ли это воля?...
Заранее благодарна! Благословений Божьих!

Пока есть сомнения, я бы не стал ничего предпринимать, ибо сомневающийся если что то делает, то он грешит, ибо делает на соблазн. Ради пищи не разрушай дела Божия. Все чисто, но худо человеку, который ест на соблазн. 21 Лучше не есть мяса, не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает. 22 Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает. 23 А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех. Вот аналог того же самого, только с едой.

Однако мое мнение склоняется к тому, что это для вас Божья воля, ибо как раз сегодня мне приснилось, что моя родная сестра выходит замуж. Я её видел в разгар брачной церемонии в свадебном платье. Я у Бога просил намеков на толкование этого для меня необычного сна, и вспомнил про него именно написав вам первую часть поста. Теперь же лично я склоняюсь к тому, что сон был про вас, ибо все верующие, есть духовно родные братья и сестры, ибо у всех нас один Отец - Бог. В этом я увидел некое толкование сна, толкование которого я просил у Бога.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
4 года 1 месяц назад #172232 от владимир афонин
". В молитвах, не раз, Бог, Святой Дух мне проговаривал что это моя судьба, также были знаки"
сомневаюсь, что бы Святой Дух разговаривал, да и в знаках обычно находят то чего сами где-то хотят.
соглашаюсь с Романом, что пока есть сомнения, торопить коней неуместно в этом деле. знакомьтесь, разговаривайте, встречайтесь, узнавайте друг друга. это ни к чему не обязывает.

Модераторы: Тарас