Прошу о помощи.

Больше
1 год 8 мес назад #174892 от Владимир Власов
Здравствуйте. Прошу о помощи...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Номер моей карты: 5246 1410 5004 9712

Заранее большое человеческое спасибо...
 

Больше
1 год 5 мес назад #175674 от Михаил Головёнкин

Здравствуйте. Прошу о помощи...Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!Номер моей карты: 5246 1410 5004 9712Заранее большое человеческое спасибо...Данное обращение уже не актуально, на номер карты не перевести, банк отклоняет перевод. Снимите это сообщение. 

Вложения:

Больше
1 год 5 мес назад - 1 год 5 мес назад #175677 от сергей павлович корнеев
Владимир Власов,позвольте ,в меру своих сил ,помочь Вам.
Полагаю,что вряд ли Вам поможет(принимая во внимание фото,которое Вы разместили под своим Ником) любая по величине рыбка,ибо для выхода для сложной ситуации Вам необходима исключительно удочка(желательно длинная и из современных материалов).Поэтому предлагаю Вам написать здесь из какого Вы региона,чтобы можно было обратиться к губернатору Вашей области или даже к Президенту РФ,чтобы спасти Вас от голода.Прошу Вас это сделать оперативно с указанием максимально подробно Ваши координат.Уверен,что все кто допустил Вас до такого состояния понесут справедливое наказание.Никакие отговорки от Вас приниматься не будут.Прошу срочно Ваши координаты
Последнее редактирование: 1 год 5 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Модераторы: Тарас