Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Больше
13 года 3 мес назад #15387 от Стас Серов

Еще слышал такое высказывание что: дружба может переродиться в любовь, но любовь в дружбу никогда. Помоему, это точно! Простите что не в тему :)



У меня есть друг Виталька......дальше продолжать?:woohoo:


что то не совсем понял

Больше
13 года 3 мес назад #15388 от МАНЯША
но я говорю о чувствах,которые переполняют нас сразу..они проходят...остаются более глубокие отношения,если успели их построить...

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #15390 от Саша

Еще слышал такое высказывание что: дружба может переродиться в любовь, но любовь в дружбу никогда. Помоему, это точно! Простите что не в тему :)



У меня есть друг Виталька......дальше продолжать?:woohoo:


что то не совсем понял


не обращай внимание шутканул,ну не верю я в дружбу девушки и парня!В этой теме заметьте спрашивается верим ли мы в ДРУЖБУ,а не в то во что она переходит!Я не верю!
Это моё мнение,у вас другое,это нормально :)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Саша.

Больше
13 года 3 мес назад #15391 от Стас Серов
так и я говорил что не верю

Больше
13 года 3 мес назад #15401 от Maxim
Нам в церкви это внушали постоянно-но в своей жизни я был другом для многих сестер-ни разу не было блуда,я вас уверяю,в результате уже у 3 семей-я друг семьи...

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #15402 от Oswald

Нам в церкви это внушали постоянно-но в своей жизни я был другом для многих сестер-ни разу не было блуда,я вас уверяю,в результате уже у 3 семей-я друг семьи...


Вот и я ж говорю, что пока любить не начнёш по настоящему , так и будеш ходить в этом потчётном звании "друг семьи".
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Oswald.

Модераторы: Тарас