Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Больше
13 года 3 мес назад #15023 от Алёна

Я считаю,что возможна дружба,но пока у них нет семей.А замужняя женщина не может заводить дружбу с мужчинами,а мужчина находить себе подруг.Лично я,против такой дружбы,чтобы не подавать повода к ревности.:)

Мне, кажется, что Танюша права. Лично у меня такое же мнение.
Спасибо сказали: Тарас, IXC, Вера

Больше
13 года 3 мес назад #15026 от Тарас

Я считаю,что возможна дружба,но пока у них нет семей.А замужняя женщина не может заводить дружбу с мужчинами,а мужчина находить себе подруг.Лично я,против такой дружбы,чтобы не подавать повода к ревности.:)

Мне, кажется, что Танюша права. Лично у меня такое же мнение.


Тоже согласен с девушками!
Спасибо сказали: ВОЗЛЮБЛЕННАЯ Богом

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #15152 от Оля
да.. эта тема всегда актуальна, и ответы правильные, только почему то, так как говорят не получается...
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Оля.

Больше
13 года 3 мес назад #15153 от Лариса

Настоящая и непорочная дружба между мужчиной и женщиной доступна только в браке!

Прийдя в церковь,я подружилась с молодым человеком,т.к.было интересно его слушать-я же ничего ещё не понимала в Библии.Прошло почти 3 года,он уехал на миссионерское служение-мы продолжаем дружить,звоним друг другу,делимся откровениями,семейными вопросами,по служению и т.д.Он приезжал-я так рада была(как будто родное что-то).Как только у него появилась девушка-позвонил и поделился радостью.Теперь позвонил,что купил кольцо для помолвки.Я очень люблю этого человечка,как младшего брата.

Больше
13 года 3 мес назад #15162 от ЕВГЕНИЙ
Если Христос мужчина считал женщин своими друзьями ни чуть не меньше чем мужчин . То может ли Он выражаться сегодня в мужчинах по другому . Он(Христос) также выражался в житии апостолов и верных учеников по отношении к женщинам .

Больше
13 года 3 мес назад #15163 от ЕВГЕНИЙ
У истинной сестры в Господе и брата в Господе она возможна :)
Спасибо сказали: IXC, Дмитрий брат, Лариса

Модераторы: Тарас