Как христианский мир намерен реагировать на это?

Больше
13 года 6 мес назад - 13 года 6 мес назад #8496 от Евгений
Все хорошо, Бог взращивает в вас доброе желание Вадим, это как и многое другое есть в Его воле. Слово что открыл мне Бог говорит о том что нам ненужно ни чего придумывать, Бог богат как мудростью так и опытом Своим, милость и щедрость Его в руке Его. Бог уже давно знает все решения и концы пути, ведь все ниточки Его перед ним. Есть предложение молится о том, чтоб Бог дал ясность решения, чтобы показал пути реализации намеченного. Необходимо чтоб Бог помазал на это сильное служение, делегировав Свою власть в это русло греха, провозгласив там Свою победу, силою ходатайства, силою возлюбившего нас Иисуса Христа. Не будем скрывать что за наркоманией стоит дух ненависти, жестокости, алчности, разврата, и всякого рода не послушания, действия похотью, это один из сильнейших эшелонов против Бога.
Вы Вадим выбрали одного из сильных соперников Бога, что же вы намерены делать, может у вас есть план, может ряд мероприятий Вы хотите провести для победы над этим грехом, чтобы дать Свободу этим обреченным рабам сатаны, в славу Сынов Божьих.

Боже ты видишь силы наши и готовность служить Тебе словом и делом, дай нам Ответы Твои по воле Твоей.
Да будет воля Твоя благая, угодная, совершенная, испытана в нас настойчивостью, неотступностью, терпением, верою, надеждою, любовью . Принося добрые плоды праведности в Твою славу Боже. Аминь!:)

20 потому что тварь покорилась суете не добровольно:whistle: , но по воле покорившего ее:evil: , в надежде,:sick:
21 что и сама тварь освобождена будет:woohoo: от рабства тлению:evil: в свободу славы детей Божиих.:laugh:
22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает:( и мучится доныне;:(
(Рим.8:20-22)
Последнее редактирование: 13 года 6 мес назад пользователем Евгений.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад - 13 года 6 мес назад #8500 от Евгений
3 И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.:pinch:
4 И я много плакал о том:( , что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее.
(Откр.5:3,4):( :dry::ohmy:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес назад пользователем Евгений.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад #8502 от С-вети-к
прит.15,22.Без совета предприятия разстроятся ,а при множэстве советников они состоятся.прит.16.20 Кто ведет дело разумно ,тот найдет благо, и кто надеется на Господа ,тот блажен.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад #8504 от С-вети-к
прит.15,22.Без совета предприятия разстроятся ,а при множэстве советников они состоятся.прит.16.20 Кто ведет дело разумно ,тот найдет благо, и кто надеется на Господа ,тот блажен.:)
Тема заблокирована.

Больше
13 года 6 мес назад #8505 от С-вети-к
Мой вам совет положитесь полностью в этом на Г:) оспода а он вас вразумит как все утроить
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад #8508 от Вадим
у меня есть план, тут он и реализуется, на ваших глазах. Оказание информационного давления на общество вцелом и христианскую его часть в частности. Ибо никакие события не могут происходить без согласия на то всего общества.
Социум согласился на то, чтобы посадить Бычкова, а если бы не согласился--то никакой закон и никакая армия не смогла бы это сделать.
Это и есть то, что носит название духовная брань.--перемена мнения людей.
Иногда она выражается очень ярко, к примеру
Деян 19:19 А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч драхм.
что произошло? Люди стали видеть ситуацию иначе, свои книги они, под влиянием проповедническоцй деятельности Павла, теперь расценивали не как сокровище, а как проклятье.

посмотрим на реакцию людей на этом хоть бы сайте. Люди то в целом согласны с приговором суда...потому что он суд. И типа нет власти не от Бога.
А если будет в стране достаточное число людей которые не согласятся с приговором суда--то Бычкова выпустят и причем найдут для этого законное основание. Закон-как дышло, куда повернул туда и вышло. Напрасно вы считаете, что небыло оснований оправдать Егора Бычкова. Были основания, просто люди по всей стране хотели, чтоб он сел. Число с этим не согласных было мизерно, пока что.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад #8514 от Евгений
Спасибо С-вети-к, я ждал этого Слова и жажда моя не утихает, как многогранно Его явление. Какое большое дело Он намеревается совершить для нас. Так же знаю наверняка, где двое или трое соберутся во имя Мое и о чем либо попросят Отца небесного, будет им. Ам.3:3 Пойдут ли двое
вместе, не сговорившись между
собою?


Вадимом был поставлен вопрос, но непонятно итоговое направление. Спрошу вас, чего Вы хотите добиться?
И почему Вы решили что сможете добиться того чего решили добиться? Какие у Вас основания на Вашу позицию или это просто каприз - хочу?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад - 13 года 6 мес назад #8516 от Вадим

Спрошу вас, чего Вы хотите добиться?

я на ваш вопрос уже подробно ответил.

Спрошу вас, чего Вы хотите добиться?

читайте Писание, там все очень ясно сказано. Цели и предназначение церкви и отдельных верующих.

Какие у Вас основания на Вашу позицию или это просто каприз - хочу?

основание --воля Божья. Ясно выраженная в Новом Завете.

итак на мой вопрос "Как христианский мир намерен реагировать на это?" христианский мир отреагировал вполне предсказуемо, начали перемывать косточки тому, кто пытается заставить задуматься.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес назад пользователем Вадим.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад - 13 года 6 мес назад #8517 от Евгений
Вадим, то что написано в писании проходит мимо ушей многих, то ли по их жестокосердию, то ли по невежеству, а может и по самой воле Бога, как написано - 18 Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает.19 Ты скажешь мне: "за что же еще обвиняет? Ибо кто противостанет воле Его?"20 А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал?"
(Рим.9:18-20)

Я же спрашиваю лично Вас - чего добиваетесь Вы?
И почему Вы решили что сможете добиться того чего решили добиться?
А так же как Вы считаете этот парень пример для подражания?



И маленькая просьба - излагайте Ваши мысли, позицию более подробно, заранее благодарю. :)
Последнее редактирование: 13 года 6 мес назад пользователем Евгений.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад #8520 от Вадим
я сказал очень просто. Добавить нечего. ответ смотрите.

у меня есть план, тут он и реализуется, на ваших глазах. Оказание информационного давления на общество вцелом и христианскую его часть в частности. Ибо никакие события не могут происходить без согласия на то всего общества.
Социум согласился на то, чтобы посадить Бычкова, а если бы не согласился--то никакой закон и никакая армия не смогла бы это сделать.
Это и есть то, что носит название духовная брань.--перемена мнения людей.
Иногда она выражается очень ярко, к примеру
Деян 19:19 А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч драхм.
что произошло? Люди стали видеть ситуацию иначе, свои книги они, под влиянием проповедническоцй деятельности Павла, теперь расценивали не как сокровище, а как проклятье.


что еще добавить я не знаю. Можете еще раз спросить, и я вам опять эту же цитату скопирую.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас