Как христианский мир намерен реагировать на это?

Больше
13 года 6 мес назад #8521 от Евгений
Да копировать не чего не надо, почему Вы решили взяться за это дело? Только как на духу скажите, а?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад #8522 от Вадим
странный вы человек, Евгений, я же сказал вам уже.

Спрошу вас, чего Вы хотите добиться?

читайте Писание, там все очень ясно сказано. Цели и предназначение церкви и отдельных верующих.

Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад - 13 года 6 мес назад #8523 от Евгений
То есть Вы хотите сказать что мой ответ находится между Бытем и откровением Иоанна? :(
А потом говорите - пошли со мной.
Как же я могу идти с тем человеком чего лица не вижу?
Последнее редактирование: 13 года 6 мес назад пользователем Евгений.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад - 13 года 6 мес назад #8524 от Вадим
мое предложенеие-присоединяйтесь к группе "Концептуальное христианское движение" я ее тут основал. Прочитайте статьи. Подумайте. И пожалуйста поймите--НЕ МОЖЕТ интернет форум вместить в себя то, о чем вы спрашиваете. Вместить вот так просто в 1-2 постинга. Я гору книг перечитал, и даже если это все очень сжато пересказать--выйдет пару десятков страниц.
От вас потребуется напряженая работа ума, и не один месяц такой работы. Докажите, что голова у вас не только для того, чтоб шапку носить.
Докажите, что способны стать воином Христовым.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес назад пользователем Вадим.
Тема заблокирована.

Больше
13 года 6 мес назад - 13 года 6 мес назад #8525 от Евгений
Вадим Вы не меняетесь.=)
Я же верю что Господь всемогущ!
Последнее редактирование: 13 года 6 мес назад пользователем Евгений.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад #8569 от Андрей
Поддерживаю Вадима в его тревоге за людей. Верующие вас не поддерживают не случайно, это результат Глобальной Политики, которая касается всех людей на планете земля. Церкви вместе с их Управленцами вписаны в проект Глобальных Управленцев, на верху Церковных Иерархий поставлены люди которыми управляют Глобальные Политики.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад #8571 от Alexander59
. "Церкви вместе с их Управленцами вписаны в проект Глобальных Управленцев, на верху Церковных Иерархий поставлены люди которыми управляют Глобальные Политики. "

Кажется вы слишком много сидите за телевизором или за компьютером,- в курсе событий последних новостей!!!вы ГЛОБАЛЬНО завязли!!!Читайте лучше Библию, съездите на природу!!!это уводит от всякой суеты!!!!- в мозгах!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад #8575 от Вадим

Читайте лучше Библию


если бы вы, Alexander59, сами читали Библию, то вы бы приветствовали то, что говорит Андрей. Вы всю жизнь читаете не просто Библию а Библию отфильтрованную, под тщательным надзором догматики, посему понять, что там написано--вы бессильны. Любые попытки разобраться самостоятельно присекаются проповедником, которые "выравнивает кривизны". Именно это обеспечивает устойчивое существование множества конфессий и явно ложных учений. Из поколения в поколение прихожанам так промываются мозги, что человек совершенно искренне начинает видеть в Библии то, чего там нет.

Знаете, есть такие люди, которые для "отгона злых духов" дают своим детям медальончики или записочки, со стихами из Писания, полагая, что если там, на бумажке записан 90 Псалом, то это как то должно отогнать злых духов от ребенка... Вы, не далеко ушли от этого уровня познания Библии и Бога.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад #8580 от Alexander59
Как же мне с мудрецом то говорить?! Вы же всё про всех знаете!
Но последнее время! оно будет показывать, кто истино является последователем Христа! не вам решать! Библия - это буква!!! её читают! Вера приходит от слышания этого Слова, а не от простого чтения Библии! Иисус придёт не за конфессией, а за людьми, Его детьми,которые умеют слышать Его голос!!!не важно к какой он конфессии принадлежит! я бы почёл лучше быть ничего не знающим, лишь только знать одного Господа!!!
Спасибо сказали: IXC, С-вети-к
Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес назад #8582 от Вадим

я бы почёл лучше быть ничего не знающим, лишь только знать одного Господа!!!


я думанию никакой отец не будет доволен сыном, который ничего не знает, кроме маминой груди, и самостоятельно ни одного шага не сделал в жизни. Да, младенец только и знает, что Его голос, разве это единственый план на все времена?
Зрелость это период самостоятельных, волевых решений, мы где то подстраиваемся под окружающий мир, где то, там где прогибаться не позволяют моральные принципы, ломаем его под себя.
С чего вы решили, что зрелость в понимании христианства должна быть какой то иной?
гомосексуалисты Европы уже переломили об колено западноевропейское христианство, а все потому, что христиане только стояли на коленях и молились.
А вас послушать, так и нас вскоре переломят, перемелят, пережуют и выплюют всякие гомосеки, наркоманы и тд. Им очень выгодно то, что христиане полностью отдают инициативу в их руки.

христиане не осознали, что время ТОЛЬКО МОЛИТВ уже прошло, и что результаты, любые, достигаются через МОЛИТВУ и ДЕЙСТВИЕ и никак иначе.

стоя на коленях хоть всю жизнь, но если ничего не сделаешь--то ты медь звенящая и кимвал звучащий.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас