убеждения

Больше
13 года 4 мес назад #11131 от евгений
евгений ответил в теме убеждения
Здравствуйте,LILY!Не стоит извиняться за вопрос.Как мне думается то в церковь не ходят,скорее всего там находятся или нет.Ходят наверное на службы,на собрания и.т.д.Сейчас не хожу,а про церковь я сообщал на странице №4.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес назад #11160 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме убеждения

Здравствуйте,LILY!Не стоит извиняться за вопрос.Как мне думается то в церковь не ходят,скорее всего там находятся или нет.Ходят наверное на службы,на собрания и.т.д.Сейчас не хожу,а про церковь я сообщал на странице №4.



Я хожу в церковь(собрание),хотя наверное через пару лет после крещения,был момент когда я хотела уйти,но слава Богу Он вышел навстречу.У нас в церкви с некоторой периодичностью проходят встречи тех,кто принял крещение за определенное время.И вот на таких встречах обычно люди делятся как они пришли к Богу,а одна сестра говорила о том как она осталась в церкви т.е.как она не отошла от Бога!Это я приняла и поняла ,что когда человек кается,то Бог начинает работать с тобой,а я не могу понять ,что происходит,я же хочу иметь точное объяснение ,понимание :почему люди в собрании без крыльев,они же верующие(преткновение на людях)и как все должно быть?Но Божьи пути не наши пути,Бог каждого ведет индивидуально.Я это тогда поняла и осталась.

Модераторы: Тарас