Степень готовности.

Больше
14 года 5 мес назад #1094 от Авигея
Не существует конкретного возраста или периода времени, определяющего полную готовность человека к романтическим отношениям с противоположным полом. есть только один показатель, не зависящий от вашей национальности или культуры,- готовность взять ответственность за другого человека. Это и называется зрелостью. Брак - не для девочек и мальчиков. Он предназначен только для мужщин и для женщин, поэтому перед тем, как вступить в серьёзные отношения, которые могут закончится браком, вы должны быть достаточно зрелыми. Под зрелостью имеется ввиду не физический возраст. Зрелость определяется не годами, а сознательностью, стабильностью и способностью брать на себя ответственность. Перед тем как начать серьёзные отношения с кем-то, вы должны быть зрелы в таких семи сферах вашей жизни: Духовная зрелость; моральная зрелость; физическая зрелость; эмоциональная зрелость; умственная зрелость; социальная зрелость; финансовая зрелость. Помимо вышеперечисленного, позвольте Богу побуждать и вести вас. Когда пришло время первому человеку иметь серьёзные отношения, Господь Сам создал их между Адамом и Евой. Итак, наслаждайтесь каждым днём и позвольте Господу управлять вашей жизнью.

Больше
14 года 5 мес назад #1109 от Евгений
Интересно, когда Бог связал узами святого брака Адама и Еву в какой готовности они находились?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1159 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Степень готовности.
Прекрасно, Евген!!! Великолепный вопрос, а также ответ!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1171 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Степень готовности.
Евгений писал(а):

Интересно, когда Бог связал узами святого брака Адама и Еву в какой готовности они находились?


А у Адама и Евы другого выбора небыло :)

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #1174 от Саша
Саша ответил в теме Степень готовности.
Степан писал(а):

Пускай вас Александр благословит Бог и освободит от хамства и обиды.

Так я еще и хам?Где ты хамство то увидил?Обида?????????Мда...........ну что ж....круто,обиду где то взял)))))))))))))))))))
НУ ИЗВИНИ,БРАТ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Саша.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1175 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Степень готовности.
Конечно прощаю. А вам советую, если у вас ко мне какие вопросы или умазаключения на счет моих коментариев то пишите ко мне в личку а не выставляйте свои глупость на всеобщий показ.

Больше
14 года 5 мес назад #1176 от Саша
Саша ответил в теме Степень готовности.
Степан писал(а):

Конечно прощаю. А вам советую, если у вас ко мне какие вопросы или умазаключения на счет моих коментариев то пишите ко мне в личку а не выставляйте свои глупость на всеобщий показ.

А вы меня сейчас уже осудили,я вам могу записаться на прием в следующий раз))))))))

Больше
14 года 5 мес назад #1204 от Авигея
Христиане не враждуйте! Будьте рассудительны и не давайте место дьяволу!

Больше
14 года 5 мес назад #1205 от Евгений
Между Адамом первым и Адамом вторым большая разница!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1215 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Степень готовности.
Евгений писал(а):

Между Адамом первым и Адамом вторым большая разница!!!


Вы меня всё болше и больше разочаровываёте.Похоже вы немного перечитались,вы хоть когда нибудь можете свои мысли генерировать,обновлённого духа ума вашего?Вам брат с такими познаниями слова Божьего, не на сайте засиживатся а в самали ехать и церьков открывать,или в тюрму проповедовать.А то вот както прям писанием все время говорите ,очень духовный Вы :)
Вложения:

Модераторы: Тарас