Степень готовности.

Больше
14 года 5 мес назад #1239 от Anirra
Anirra ответил в теме Степень готовности.
Не страшно быть очень духовным человеком! Страшно быть без духовным. :huh:

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1245 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Степень готовности.
Та тут не отом.
Супердуховность - Это и есть бездуховность и невежество.

Больше
14 года 4 мес назад #1265 от Евгений
Матф.19:11 Он же сказал им: не все
вмещают слово сие, но кому дано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1266 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Степень готовности.
10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.


Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
Вложения:

Больше
14 года 4 мес назад #1292 от Евгений
Вы меня всё болше и больше разочаровываёте.

Сергей Сергееч если вы еще не поняли я не боюсь повторится, нельзя служить двум господам.!!Всякий не принимающей Сына не принимается и Отцом.
Ад печальное зрелище.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1297 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Степень готовности.
Ну неужели вы начали нормально ,общатся.Я свами полностью согласен, на счет Сына и и ада!Только вот нехотелосьбы чтоб вы туда попали.

Да Благославит тебя Господь ,и да призрит на тебя светлым лицом своим, и помилует тебя, и даст тебе мир!

и все сказали Аминь.

Больше
14 года 4 мес назад #1533 от Авигея
Аминь!

Больше
13 года 9 мес назад #5183 от сергей
я думаю, что всегда нужно быть готовым ко всему. если ты отвоевал у дьявола какую-то сферу жизни. то надо быть готовым и удерживать ее. глупо расслабляться. дьявол лжец и хитрец. он треть ангелов на небе развел, так что до нас? придет искушение полюбому.. "Бодрствуйте и непрестанно молитесь". аминь.

Больше
13 года 9 мес назад #5187 от Анатолий
Христианин готов к браку только тогда, когда он может позаботиться о себе и о жене(будущей супруге, как материально, так и духовно... Иногда материальная "несостоятельность"приводит в замешательство мужчин, и они, видя плачевное состояние, упускают любовь своей жизни... :unsure: Мы можем любить умом чуточку сердцем, глазами,.. Но настоящая взаимная любовь случается редко. В основном, как я заметил, люди любят друг друга за что-то (качества характера, материальная состоятельность, потому что "пора выйти замуж/жениться ...), и редко воспринимают человека вцелом. Может я не прав? Не заню... Но то что вижу- то пишу B)

Больше
13 года 9 мес назад #5190 от LifeZ
LifeZ ответил в теме Степень готовности.
я прочитала все пост, интересный вопрос? спс Земфира за него.

Модераторы: Тарас