Помогите молитвой

Больше
11 года 1 неделю назад #83464 от Георгий
ничего себе, в 20 лет уже страдают, мне 27 и чувствую себя отлично "холостым" ,ну да ладно ,я-это я, а вы молодая на столько еще,к тому же красивая, не волнуйтесь будет у вас и муж и дети и семья!
Спасибо сказали: Ольга

Больше
11 года 1 неделю назад #83466 от esperanza
esperanza ответил в теме Помогите молитвой

ничего себе, в 20 лет уже страдают, мне 27 и чувствую себя отлично "холостым" ,ну да ладно ,я-это я, а вы молодая на столько еще,к тому же красивая, не волнуйтесь будет у вас и муж и дети и семья!

Так это ж естественно )))))) Вы же мальчик!!!!!! Надо учитыват разницу между девочками и мальчиками. Мальчики, они , знаете ли , и в 70 лет мальчики, а девочки уже в 25 лет чувствуют себя не молодыми.
так что не удивляйтесь печалям девочек, а сочувствуйте.
:)
Спасибо сказали: Ольга

Больше
11 года 1 неделю назад #83468 от Гелена
Гелена ответил в теме Помогите молитвой

мир тебе сестра. благослови тебя Господь и усмотри Бог мой во имя Иисуса нужду сестры моей. аминь .Оля у тебя наверно больше духовная проблема с Богом. ты знаешь что Он велик что Он творит чудеса но в реальной твоей жизни Его мало ты его желаешь а Его нет. не отступай взывай кНему ибо Сам сказал ввозови и Я услышу тебя . у меня как то была проблема и явзывал к Господу в горах я орал так что све во круге разбежалось на километры /я вообще занимался проф. охотой/ и через час примерно моего рева я сказал Богу я хочу знать что Ты слышешь меня что не бросил меня а если так то пусть ко мне выйдет дикая коза я охотник и я знал что во круге ни кого не может быть из диких животных.... и....вдруг прилетает глухарь и начинает токовать это свадебная песня и он ее поет будучи уверен что ни кого постороннего рядом нет. это был Господь. яначал благодорить Бога и очень громко но глухарь не улитал мы вместе славили Господа около часа.....это было чудо. молитва это не монолог к Богу это диалог с Богом. Отец наш ты знаешь сердце наше и немощи наши но на милость Твою уповаю .яви славу Свою в жизнях наших разрушь все сомнения и страхи да прославится имя Твое в нашей жизни..аминь.


:cheer: просили козу,а получили глухаря :lol:
Спасибо сказали: гуля

Больше
11 года 1 неделю назад #83480 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Помогите молитвой

Гелена, комплексов и затаенной боли у меня много, хотя так и не скажешь, возможно. Хотя с каждым годом все становится лучше и лучше. Я стараюсь думать о горнем. Я знаю это путь верный. Но иногда просто накатывает. И я не понимаю почему не могу справиться. А хочется мира в сердце. И дело тут не только в соблазнах, хотя и это бывает. А в чем, не знаю =(

Шалом.
Не ново. :) Сердце ищет и жаждет, а разум даже не совсем понимает - что именно...И только в Боге успокоится душа...В Нем есть все тебе необходимое. Смотри только на Него. В Нем - все для тебя с избытком. А мы поддержим тебя в молитве.
Благословений тебе Господних!
Спасибо сказали: Ольга, гуля, Кира

Больше
11 года 6 дня назад - 11 года 6 дня назад #83544 от Ольга
Ольга ответил в теме Помогите молитвой
Моисей, думаю Вы правы. Именно в этой сфере, сфере отношений я почему-то то ли не пускаю Его сама, то ли не вижу по глупости Его помощи и участия =( И не слышу Его ответов. Хотя в других вещах такого нет. Я вижу и помощь, и благословения, и участие,и какие-то уроки и т.д. и т.п. Как-то так =(
Георгий, ну, мне 25, так что не такая я уж маленькая. Тем более мозг у нас по-разному устроен. Для женщины брак большая необходимость "к мужу твоему влечение твое" =) Вам такого не говорили))) Проблема то не в отсутствии статуса "жена" ,мол пора ведь уже. А в чем-то внутреннем больше.
emmanuil, пытаюсь и пыталась найти Его, чтобы душа успокоилась. Не понимаю, почему не получается. Или это настолько долгий процесс? Для меня до сих пор остается вопрос: наполняет ли Бог сердце так, что даже если ты один, одиночества не гложет и тяжести нет? Или все же мы люди, созданы чтобы любить и жить среди любимых людей... И это естественно, даже с Богом чувствовать потребность и недостаток в этом? В общем, это так надо, или я где-то ошибаюсь, из-за глупости или чего другого?
Последнее редактирование: 11 года 6 дня назад пользователем Ольга.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
11 года 6 дня назад #83551 от esperanza
esperanza ответил в теме Помогите молитвой

Ольга пишет post=83544 .......................Для меня до сих пор остается вопрос: наполняет ли Бог сердце так, что даже если ты один, одиночества не гложет и тяжести нет? Или все же мы люди, созданы чтобы любить и жить среди любимых людей... И это естественно, даже с Богом чувствовать потребность и недостаток в этом? В общем, это так надо, или я где-то ошибаюсь, из-за глупости или чего другого?

Нет не ошибаетесь.
Действительно мы-люди так созданы, чтобы НУЖДАТЬСЯ друг в друге.
Вспомните, сначала человек был ОДИН и Бог увидел, что это "...НЕ хорошо..." и РАЗДЕЛИЛ человека на два и стало "..ХОРОШО..." поэтому, с того самого момента, мужчина и женщина влекутся друг к другу и это естественно.
Счастья вам и любви взаимной и долгой.
Все у вас случится!

Больше
11 года 5 дня назад #83557 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Помогите молитвой
emmanuil, пытаюсь и пыталась найти Его, чтобы душа успокоилась. Не понимаю, почему не получается. Или это настолько долгий процесс? Для меня до сих пор остается вопрос: наполняет ли Бог сердце так, что даже если ты один, одиночества не гложет и тяжести нет? Или все же мы люди, созданы чтобы любить и жить среди любимых людей... И это естественно, даже с Богом чувствовать потребность и недостаток в этом? В общем, это так надо, или я где-то ошибаюсь, из-за глупости или чего другого?[/quote]

жена:
Думаю, что это жажда Духа Святого, неосознанная умом человеческим. Случается со мной периодически :) То - все замечательно, и радость с благодарением и полнота, то , при всех тех же обстоятельствах - ощущение какой-то неполноты, томления, желания и стремления к Богу...Как растение к свету...Даже словами и не объяснишь. Молюсь тогда Господу Духом, пока не была крещена Духом - читала вслух псалмы, разговаривала с Богом.. И - только в Господе успокаивалась душа моя. Он наполнял Духом Утешения, Силы , Любви и Целомудрия.
Благословений тебе Господних и Духа Его Святого немерою!
Спасибо сказали: Ольга, Кира

Больше
11 года 5 дня назад #83561 от Ольга
Ольга ответил в теме Помогите молитвой
emmanuil, да, меня часто преследует это ощущение, которое вызывает недоумение: все хорошо, все действительно ХОРОШО, но тем не менее есть чувство, что что-то не так, чего-то не хватает, где-то пусто, чего-то очень мало. Но чего - непонятно. Так и не знаю откуда это и что делать с этим...
Я молюсь каждый день, разговариваю с Богом, и псалмы люблю... Молиться Духом,простите за такой вопрос, что вы имеете в виду?
Спасибо сказали: Татьяна :)

Больше
11 года 5 дня назад #83567 от сергей павлович корнеев
Ольга вот читаю здесь мысли всякие.Ты нормальная хорошая простая девчонка.Не входи только в маразм вместе с разными "духовными братьями и сестрами".Дыши глубже и живи своей жизнью.Делай ошибки - падай и вставай и никогда не здавайся!А то тебе здесь найдут мужа тихоню .А потом окажется что он зависимый от грехов.
Спасибо сказали: esperanza, Ольга

Больше
11 года 5 дня назад #83577 от Ольга
Ольга ответил в теме Помогите молитвой
сергей павлович корнеев, нет, тихоню я себе не выберу =) Для меня мужчина должен уметь вести "войну с миром", образно, так сказать. Жить, в общем, чтоб умел, защищать, добывать, бороться, выстаивать. Не смогу с тем, кто тише или слабее меня. Ибо и ему жизнь испорчу, осознавая это, и мысленно даже унижая, и себе тоже... Нет) не мой вариант.
А ошибки. Предпочитаю быть последовательной и таки учиться на граблях. Не танцевать по ним, а обходить. А на грабли уже наступала. Хватит с меня)))

Модераторы: Тарас