Помогите молитвой

Больше
10 года 11 мес назад #84249 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Помогите молитвой

Оля, как я вас понимаю! Мне уже 43, а молиться за спутника жизни я начала в 23 года, и вот пока господь не дал мне ни ответа. ни спутника, так что я даже и не знаю что и думать!

жена:
По секрету, сестра, пока никто не слышит :) Меня Господь дал мужу в 48...Все успели... Шалом
Спасибо сказали: Гелена

Больше
10 года 11 мес назад - 10 года 11 мес назад #84269 от сергей павлович корнеев
"Так недоставайся ты никому!!!!!"-- решила Гелена и своею мощною рукою взяла и стерла все живые мысли поэтов...Вот поэтому и нельзя избирать женщину Президентом России
Последнее редактирование: 10 года 11 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
10 года 11 мес назад #84278 от Виктория

"Так недоставайся ты никому!!!!!"-- решила Гелена и своею мощною рукою взяла и стерла все живые мысли поэтов...Вот поэтому и нельзя избирать женщину Президентом России

:cheer: :lol: :laugh: :silly:
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
10 года 11 мес назад #84279 от Гелена
Гелена ответил в теме Помогите молитвой

"Так недоставайся ты никому!!!!!"-- решила Гелена и своею мощною рукою взяла и стерла все живые мысли поэтов...Вот поэтому и нельзя избирать женщину Президентом России


Эти бы поэты не докапывались бы до других,тогда бы до сих пор слагали свои вирши :blush:

Больше
10 года 11 мес назад - 10 года 11 мес назад #84282 от сергей павлович корнеев
Христос у Иоанна повелевает нам докапываться даже до каждой буковки Писания.А уж до других докапываться Гелена -- это дело пустяшное.Копайте граждане копайте("Так что пилите Шура ...пилите") и тогда может найдете свои самородки.А если и не найдете то хоть вес лишний для здоровья сбросите да и мозги разовьете
Последнее редактирование: 10 года 11 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
10 года 11 мес назад #84465 от Ульяна
Ульяна ответил в теме Помогите молитвой
Дорогая сестра ОЛЬГА!!!!! мне искренне жаль вас как женщину ищящую от жизни чтото новое и многое другое,но к сожалению оно не приходит потому как мы что хотим ищем сами,мы не даем БОГУ наши мысли переживания и т д,Господь говорит ;ПРИЙДИТЕ КО МНЕ ВСЕ ТРУЖДАЮЩИЕСЯ И ОБРЕМЕНЕННЫЕ И Я УСПОКОЮ ВАС; пусть сам ИИСУС будет вашим и мужем и женихом,вот когда вы впустите СПОСИТЕЛЯ в свою жизнь и успокоитесь,вы увидите великие чудеса.Ибо ОН обещал к нам прийти кто жаждет и ждет ЕГО,Я вас благословляю не отвергайте совет ,а испытайте вашего БОГА..а помолится обязательно ,ведь мы на это призваны,будте счастливы.

Больше
10 года 11 мес назад #84484 от Александра
прошу молитв за человека,чтоб Бог спас его и дал избавления от алкоголизма.ему всего 25 лет а пьет похлеще алкоголиков со стажем.зовут его Михаил.
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
10 года 11 мес назад #84776 от Татьяна
На счет другой - уходил и не один, и судя по сегодняшней семейной жизни, Слава богу, что оказались не моими, я, кстате, не переживаю по этому поводу. мне слегка жаль Олю! Оля не трать попусту время на поиски мужа. займись чем нибудь практичным, например. научись вышивать крестиком - успокаивает и псламы петь не мешает!

Больше
10 года 11 мес назад #84914 от Татьяна
Ульяна, как я поняля Ольгу, она как раз Богу все и отдала! Просто человек ищет участия и молитвы от вас , но никак не нравоучений! Проще всего написать стих из Библии, или читать вслух все то что говориться в Писании о любви, терпении и долготерпении с умным лицом и с пустыми глазами, а просто помолиться за человека, простыми, искренними словами - как то нам бывает трудновато... Может я и не такая ярая христианка, какой была 20 лет назад, но я помолюсь, за тебя Оленька , как умею, ведь Господь слышит всех, кто обращается к нему
Спасибо сказали: Гелена, Stas., Кира

Модераторы: Тарас