Поддержите, пожалуйста, в молитве

Больше
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #91648 от Сергей
Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости!

Меня зовут Сергей, мне 22 года. Ситуация следующая:
Я - бывший наркоман, который не раз находился на грани смерти. Бог чудесным образом произвел такие перемены в моей жизни, что я удивляюсь. Год в реабилитационном центре при церкви пошли однозначно на пользу. Прошло чуть больше года с тех пор, как я в последний раз употреблял наркотик. Хочу служить Богу искренне и чисто. Однако есть проблема...
Я уехал с ребцентра спонтанно, по своей воле. Решил продолжить свое хождение в родном городе. Сейчас очень стараюсь держаться Бога и не слабеть в молитвах, но тяжело. Я закурил, что очень мне мешает. Бросить не могу... Молюсь, церковь молится, прошу: помолитесь и вы. Я очень хочу служить Богу, но понимаю, что с грехом за Богом идти невозможно.

Может моя нужда не такая серьезная, как об исцелении или т.п., но для меня это сейчас жизненно важно. Я понимаю, что или за Богом, или от Бога. Прошу, поддержите.

С уважением, Сергей!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем Сергей.

Больше
10 года 5 мес назад #91651 от Teolog
Не ты один кого эта проблемма держит, попроси в молитве Бога чтоб Он удалил эту привязанность к табаку. и бросай. Я понимаю тут нужна борьба, как подойдет желание отгоняй именем Иисуса. А правильней бы было покаятся перед Богом вместе с Церковью. Если надо отречся от греха попроси служителей. А молится надо и будем обязательно. Благословит тебя Бог.
Спасибо сказали: Сергей

Больше
10 года 5 мес назад #91652 от Сергей

Больше
10 года 4 мес назад #92333 от александр
Дорогой Господь.
Прошу Тебя не введи в искушение.

Спасибо Тебе.
Аминь.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 2 мес назад #95290 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Поддержите, пожалуйста, в молитве

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости!

Меня зовут Сергей, мне 22 года. Ситуация следующая:
Я - бывший наркоман, который не раз находился на грани смерти. Бог чудесным образом произвел такие перемены в моей жизни, что я удивляюсь. Год в реабилитационном центре при церкви пошли однозначно на пользу. Прошло чуть больше года с тех пор, как я в последний раз употреблял наркотик. Хочу служить Богу искренне и чисто. Однако есть проблема...
Я уехал с ребцентра спонтанно, по своей воле. Решил продолжить свое хождение в родном городе. Сейчас очень стараюсь держаться Бога и не слабеть в молитвах, но тяжело. Я закурил, что очень мне мешает. Бросить не могу... Молюсь, церковь молится, прошу: помолитесь и вы. Я очень хочу служить Богу, но понимаю, что с грехом за Богом идти невозможно.

Может моя нужда не такая серьезная, как об исцелении или т.п., но для меня это сейчас жизненно важно. Я понимаю, что или за Богом, или от Бога. Прошу, поддержите.

С уважением, Сергей!


Сергей!!! Это чудо, что ты избавился от тьмы и тянешься к Свету! Храни и береги это чудо для славы Христа и для своей свободы быть всегда человеком!!! Пусть Господь благословит тебя на твоем пути и даст полное освобождение от всякой зависимости и хранит тебя от зла!!!! Люби Господа, как и Он возлюбил тебя!!! Будет ужасно, если потеряешь этот мир с Богом!!!! Иди и впредь не греши, гласит Писание. Буду поддерживать тебя в молитве. Надеюсь, услышу твое свидетельство, славящее Христа!!! ;)

Больше
9 года 6 мес назад #102853 от Сергей
Приветствую Вас, дорогие братья и сестры!


Я не заходил на этот сайт так долго, что и забыл о нем. Однако Господь напомнил мне о теме, созданной здесь, на форуме. Я опубликовал сообщение со своей нуждой почти 11 месяцев назад. В моей жизни так много изменилось... Я хочу засвидетельствовать о славе Божией и о Его великой милости. Довольно длительный промежуток времени я находился в дрейфующем состоянии, мое хождение за Господом было далеким от того, каким бы его хотел видеть Иисус Христос.
Хочу с уверенностью сказать: "О, как благ и милостив Господь"! Не смотря ни на что, Иисус меня спас! Иисус меня спас!!! Я был таким грешником, а Иисус меня спас!!!
Господь во многом вразумил меня и многое показал. Я увидел в своем сердце столько гадости, о которой даже не догадывался. Иисус объял меня, заблудшую овечку, Своею великою любовью! Он омыл меня своею святою кровью. Бог освободил меня... Бог наполнил меня радостью спасения и пониманием зависимости от Него. Теперь я иду за Иисусом путем свободы и чистоты и хочу приносить плод моему Спасителю!

Я благодарю Вас, дорогие братья и сестры, за Ваши молитвы. Мне приятно засвидетельствовать о великом деле Божьем в моей жизни. Да благословит Вас и Ваши семьи Господь и да укрепит в Нем.

Дорогой Господь.
Прошу Тебя не введи в искушение.

Спасибо Тебе.
Аминь.


Спасибо за поддержку. Божьих благословений Вам, Александр!

Сергей!!! Это чудо, что ты избавился от тьмы и тянешься к Свету! Храни и береги это чудо для славы Христа и для своей свободы быть всегда человеком!!! Пусть Господь благословит тебя на твоем пути и даст полное освобождение от всякой зависимости и хранит тебя от зла!!!! Люби Господа, как и Он возлюбил тебя!!! Будет ужасно, если потеряешь этот мир с Богом!!!! Иди и впредь не греши, гласит Писание. Буду поддерживать тебя в молитве. Надеюсь, услышу твое свидетельство, славящее Христа!!!


Благодарю Вас, Есфирь. Да поможет Вам Бог быть верной Ему до конца и да благословит Вас.
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас