Прошу молиться за исцеление, за защиту

Больше
10 года 4 мес назад #92440 от Павел
Мир вам, братья и сёстры !

Прошу молиться за благополучное разрешение моей ситуации. В прошлом году у меня в левом глазу нашли опухоль, ездил в Москву в НИИ им.Гельмгольца, там меня до обследовали и вынесли вердикт о том, что лечение опухоли бесперспективно, нужно удалять глаз. Глаз удалили, и после этого я стал наблюдаться у онколога в республиканском онкодиспансере, до сентября этого года все шло хорошо, ни рентген лёгких ни узи печени не выявляли никаких отклонений. В сентябре же на плановом узи в печени были обнаружены очаговые образования неясной природы, в ноябре узи повторили и результат снова тот же, те же образования только уже больших размеров. Направили на томографию, в понедельник получил результат - врач лучевой диагностики склоняется к мнению, что у меня в печени множественные метастазы меланомы, бывшей в удалённом глазу. Биопсию ещё не делали, сегодня иду к врачу с результатами КТ. Что будет дальше неизвестно. Я молюсь о чуде, чтобы Господь даже не допустил того, что это продолжение болезни. Часто в молитвах вспоминаю, что когда был в сильной депрессии подумывал даже о самоубийстве, о том что жизнь на земле у меня безрадостная и тоскливая, полная одиночества и печали. Теперь каюсь в этом, и пересматриваю свою прошлую жизнь, на фоне нависшей надо мной перспективы развития смертельной болезни, все остальное от чего жизнь была мне не мила порой, кажется мне маленьким и незначительным. Я молюсь и прошу Господа простить меня за прошлое, и убрать от меня эту угрозу. Чтобы во всем было Его устройство. Прошу об исцелении и недопущении развития болезни. Прошу и вас присоединиться ко мне ибо молитва согласия сильна.

Больше
10 года 4 мес назад #92443 от Teolog

Мир вам, братья и сёстры !

Прошу молиться за благополучное разрешение моей ситуации. В прошлом году у меня в левом глазу нашли опухоль, ездил в Москву в НИИ им.Гельмгольца, там меня до обследовали и вынесли вердикт о том, что лечение опухоли бесперспективно, нужно удалять глаз. Глаз удалили, и после этого я стал наблюдаться у онколога в республиканском онкодиспансере, до сентября этого года все шло хорошо, ни рентген лёгких ни узи печени не выявляли никаких отклонений. В сентябре же на плановом узи в печени были обнаружены очаговые образования неясной природы, в ноябре узи повторили и результат снова тот же, те же образования только уже больших размеров. Направили на томографию, в понедельник получил результат - врач лучевой диагностики склоняется к мнению, что у меня в печени множественные метастазы меланомы, бывшей в удалённом глазу. Биопсию ещё не делали, сегодня иду к врачу с результатами КТ. Что будет дальше неизвестно. Я молюсь о чуде, чтобы Господь даже не допустил того, что это продолжение болезни. Часто в молитвах вспоминаю, что когда был в сильной депрессии подумывал даже о самоубийстве, о том что жизнь на земле у меня безрадостная и тоскливая, полная одиночества и печали. Теперь каюсь в этом, и пересматриваю свою прошлую жизнь, на фоне нависшей надо мной перспективы развития смертельной болезни, все остальное от чего жизнь была мне не мила порой, кажется мне маленьким и незначительным. Я молюсь и прошу Господа простить меня за прошлое, и убрать от меня эту угрозу. Чтобы во всем было Его устройство. Прошу об исцелении и недопущении развития болезни. Прошу и вас присоединиться ко мне ибо молитва согласия сильна.

За это надо молится, и попросите в церкви. Просто я понимаю что у вас. Если Бог не поможет, то никто более. Будем молится хоть с вами, может Бог расположит еще кого.
Спасибо сказали: Павел

Больше
10 года 3 мес назад #94131 от александр
Дорогой Отец во имя Иисуса Христа пошли исцеляющую силу в организм Павла. Ты Целитель, Тебе слава честь и хвала. Аминь.

Больше
10 года 3 мес назад #94135 от esperanza

Павел" post=92440
Прошу и вас присоединиться ко мне ибо молитва согласия сильна

. Уже присоединилась.
Благослови вас Господь.

Больше
10 года 3 мес назад #94147 от Екатерина
Павел, Спаситель рядом, молюсь за Вас.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 мес назад #94180 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Прошу молиться за исцеление, за защиту
Павел я молюсь чтобы Господь прикоснулся к вашему телу и исцелил его Слово Божье говорит что ранами его мы исцелены принимайте исцеление и благодарите Бога каждый день

Больше
10 года 2 мес назад - 10 года 2 мес назад #95412 от Павел
Благодарю всех за молитвы, продолжайте пожалуйста. Через неделю на химиотерапию иду. За полное устройство во всем, за сердца и руки врачей и медсестер. И за расположение сердца зав. отделением. ХТ, женщина она непростая в смысле характера и у нас с ней даже был микроскандальчик из-за того, что она назначила мне дату лечения добавив ещё месяц ожидания к двум прошедшим со времени постановки диагноза.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес назад пользователем Павел.
Спасибо сказали: Татьяна Бессонова

Больше
10 года 2 мес назад #95437 от Павел
Верю, во всяком случае как могу. Много вдохновляющих свидетельств об исцелениях в самых безнадежных ситуациях, только во многих из них присутствует упоминание о постоянной молитве церкви о больных людях или находящихся в других серьезных ситуациях. Я уже пережил одно исцеление - от начинающегося алкоголизма, оно произошло не сразу, за меня много молились друзья, лично пастор. Сам я часто в отчаянии со слезами умолял Господа освободить меня от этого рабства. Тяга к алкоголю стала ослабевать, я иногда еще по инерции пил подзуживаемый другом-собутыльником, а потом настал день когда я понял, что алкоголь мне совершенно не нужен, чтобы чувствовать себя хорошо, я к нему стал равнодушен. Более двух лет я пью совершенно умеренно(не более двух бокалов вина) и очень очень редко нужно сказать.
Спасибо сказали: Лєна

Больше
10 года 2 мес назад - 10 года 2 мес назад #95438 от Павел
Я получил сегодня результаты ПЭТ(позитронно-эмиссионной томографии) которую делал в среду на той неделе. Если описать кратко суть этой технологии ее применение в онкологии позволяет при сканировании всего тела обнаружить все возможные очаги злокачественных образований. Результаты оказались совсем не радостными, метастазы пошли в кости, причем один очаг обнаружился аж в первом грудном позвонке, что довольно далеко от печени. Поражена подвздошная кость, позвонок поясничного отдела. Требуется коррекция протокола химиотерапии, завтра иду в поликлинику к своему химиотерапевту.
Она женщина тоже непростая, сегодня меня отказалась наотрез принять без записи.
Ну Слава Богу оказалось возможным записаться на завтра. Посмотрим, что она скажет. Я и так знаю, какой препарат нужно добавить в протокол. Теоретически для нее ничего не стоит добавить препарат в протокол и занести изменения в базу данных по пациентам, а заведующая отделением ХТ должна увидеть поправку. Только незнаю какие у них там заморочки в этом плане. Дай Бог, чтобы опять не было затягивания сроков лечения. Молитесь пожалуйста, чтобы была воля Его на все!! И да будут расположены и смягчены сердца этих врачей, с которыми придется общаться, ситуация уже не терпит никаких отлагательств.... :(
Последнее редактирование: 10 года 2 мес назад пользователем Павел.
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
10 года 2 мес назад #95516 от Екатерина

Благодарю всех за молитвы, продолжайте пожалуйста. Через неделю на химиотерапию иду. За полное устройство во всем, за сердца и руки врачей и медсестер. И за расположение сердца зав. отделением. ХТ, женщина она непростая в смысле характера и у нас с ней даже был микроскандальчик из-за того, что она назначила мне дату лечения добавив ещё месяц ожидания к двум прошедшим со времени постановки диагноза.


Павел, держитесь за Бога и все делайте так, как говорит Вам Ваше сердце. Пусть Слово божье поддержит Вас: "Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь" Ис.54:17
И еще, мой любимый, всегда вспоминаю его, когда тяжело.... "И до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить вас; Я СОЗДАЛ И БУДУ НОСИТЬ, ПОДДЕРЖИВАТЬ И ОХРАНЯТЬ ВАС" Ис.46:4
Крепитесь, молюсь за Вас!
Спасибо сказали: Павел

Модераторы: Тарас