прошу помолиться

Больше
8 года 11 мес назад #110530 от Наталия
Здравствуйте. Я верующая, вышла замуж за члена церкви, зная, что он не возрожден. Прошло время, я приблизилась к Богу, муж как бы тоже. Но вот он перестал на меня обращать внимание, перестал молиться, нашел другую и ушел от меня. Во вторник подает на развод. Прошу молиться о его спасении и сохранении семьи. у нас ребенок - два года. Все началось, когда я начала молиться за его спасение, а при первых неприятностях, я молилась усиленно и много, то ситуация становилась все хуже и хуже. Мне тяжело, потому что пока не вижу ответа от Бога и не понимаю, как мне дальше поступать.

Больше
8 года 11 мес назад #110531 от Татьяна Бессонова
Наташа, подсказать вам трудно, только Бог знает все обстоятельства. Несомненно только то, что Он вас услышал, но есть времена и сроки. Оставайтесь верной Ему, и в итоге Он уладит ситуацию лучшим образом, может быть неожиданно для вас. Постарайтесь отдать Господу все, а себе попросите мира, покоя и смирения. А любовь Господа вас не покинет!
Спасибо сказали: Гелена, Валентина, Наталия

Больше
8 года 11 мес назад #111616 от Наталия
Наталия ответил в теме прошу помолиться
Спасибо, просто помолитесь и вы тоже за меня. Вот опять я в молитве и посте и ситуация хужеет((. Вы правы буду стараться.

Больше
8 года 9 мес назад #115081 от александр
Господи прошу Тебя откройся для данной семьи. Аминь.

Модераторы: Тарас