Спасение

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1240 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME создал тему: Спасение
Все ли за кого мы молимся, получат спасение или есть души, которые принадлежат сатане и не могут спастись?
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес назад #1296 от Евгений
Евгений ответил в теме Спасение
За этим вопросом стоит дух злобы поднебесной, я узнал его, он есть ничтожество говорящее, а зачем нам жить, трудиться, бороться, любить зачем ведь из любви может получиться в лучшем случаи развод, а в худшем даже не буду произносить эти мерзости,и т.д., так лучше не водить с ним хороводы, а Во имя Иисуса Христа гнать от себя подальше в ад, где ему и место!!!!!
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1298 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Спасение
Евгений писал(а):

За этим вопросом стоит дух злобы поднебесной, я узнал его, он есть ничтожество говорящее, а зачем нам жить, трудиться, бороться, любить зачем ведь из любви может получиться в лучшем случаи развод, а в худшем даже не буду произносить эти мерзости,и т.д., так лучше не водить с ним хороводы, а Во имя Иисуса Христа гнать от себя подальше в ад, где ему и место!!!!!


Евгений не удевительно что вы в таком возрасте холост, и у вас мало друзей.Вы кроме слов таких как ад,смерть, лукавый,злоба,знаете другие?
Например Дух святой, любовь, милость,жертва!смирение,дружелюбие,человек!
Учитесь общатся,или трудно вам будет.
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес назад #1300 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Спасение
Причины одиночества могут быть разными, но думать о плохом не нужно. Старайтесь избегать негативных слов. Не произносить их, не писать, не думать.
Тема заблокирована.

Больше
14 года 5 мес назад #1301 от Admin
Admin ответил в теме Спасение
Читаем название и содержание темы :angry: !
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес назад #1302 от Саша
Саша ответил в теме Спасение
Евгений писал(а):

За этим вопросом стоит дух злобы поднебесной, я узнал его, он есть ничтожество говорящее, а зачем нам жить, трудиться, бороться, любить зачем ведь из любви может получиться в лучшем случаи развод, а в худшем даже не буду произносить эти мерзости,и т.д., так лучше не водить с ним хороводы, а Во имя Иисуса Христа гнать от себя подальше в ад, где ему и место!!!!!

Не буду судить вас Евгений,ибо грех это!Но задумайтесь о ваших комментариях!Они ужасны.


Я спасён,и продолжаю идти за Христом!Для меня главное достич максимального в вере,и уйти из этого мира победителем!
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес назад #1303 от Тарас
Тарас ответил в теме Спасение
Elena973 писал(а):

Все ли за кого мы молимся, получат спасение или есть души, которые принадлежат сатане и не могут спастись?

Это личный выбор каждого человека,а молитва евляется сподвижным рычагом к этому!=)))
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес назад #1324 от Нахшунка
Нахшунка ответил в теме Спасение
Молитва за кого-то это ходатайство, мы обращаем внимание Бога на этого человека и Он дает человеку шанс для примирения с Господом, ивозможно не один шанс благодаря нашим молитвам. Господь Он ведь Всемогущий и в силах вырвать человек из уз сатаны... Нужна только вера и сильные молитвы
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес назад #1326 от Евгений
Евгений ответил в теме Спасение
Аминь
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #1378 от Евгений
Евгений ответил в теме Спасение
Сегодня от брата во Христе получил откровение.

Иоан.20:23 Кому простите грехи, тому
простятся; на ком оставите, на том останутся

Конечно есть те которые противятся Руке спасающей и никто не может осудить если Спасающий минует такого,а затем ад.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Евгений.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас