Спасение

Больше
13 года 4 мес назад - 13 года 4 мес назад #12783 от Саша
Саша ответил в теме Спасение

Я уже увидел как вы доверяете Слову Божиему не зная его.




А это уже осуждение!
Последнее редактирование: 13 года 4 мес назад пользователем Стас Серов.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес назад #12784 от Саша
Саша ответил в теме Спасение

Мне достаточно того,что сделал для меня Бог,Он меня исцелил от страшнейшей болезни!Я видел Его плоды,когда на моих глазах наркоман преображался,и поверьте,мне ненужно читать для этого,что Вы написали!


Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие (Матфея 7, 22-23).
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных (Матфея 24, 24).
Вот так вы и попали туда, от куда не выйдите.

Братан,у каждого своя дорога,и это твоя дорога которую ты избрал,я не хочу идти по твоей дороге,так понятно?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес назад #12785 от Сергей Диминяца
Сергей Диминяца ответил в теме Спасение

Мне достаточно того,что сделал для меня Бог,Он меня исцелил от страшнейшей болезни!Я видел Его плоды,когда на моих глазах наркоман преображался,и поверьте,мне ненужно читать для этого,что Вы написали!


Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие (Матфея 7, 22-23).
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных (Матфея 24, 24).
Вот так вы и попали туда, от куда не выйдите.


УВАЖАЕМЫЙ.ЭТО ИИСУС ГОВОРИЛ О ТЕХ КТО ДЕЛАЛ БЕЗЗАКОННЫЕ ДЕЛА СЧИТАЯ СЕБЯ "ВЕРУЮЩИМ"!А КАК ВЫ НЕ ЗНАЯ ЛЮДЕЙ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНОЧКУ ИЛИ ТОЛЬКО ВАМ ИИСУС СКАЖЕТ:Я БЫЛ НАГ И ВЫ НАПОИЛИ МЕНЯ ..........Книга 2-е Петра > Глава 3 > Стих 17:
Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,

Это не аргумент.
По сути.
Я дал вам это
КОВЧЕГ 46 стр...doc
И вы этак сходу не читая вешаете на меня вину?
Но тогда чем вы отличаетесь от других, которые живут по принципу - кто не такой как мы, тот враг и соответственно удобные цитаты из Библии?
Ой ребятки смотрите...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес назад - 13 года 4 мес назад #12788 от Саша
Саша ответил в теме Спасение
[/quote]Ой ребятки смотрите...[/quote]
А с чего ты братан так уверен,что идёшь праведным путём???
Вот люди которые следуют Слову идут правильным путём,я даже читать не буду что ты написал,если бы Словом Божьим говорил,было бы лучше!
67 книгу Библии нам ненада,нам 66 достаточно:woohoo:
А знаешь братан,сколько на фолрумах таких как ты????Очень много,и это незначит что у всех правельный путь!В любом случае кто то идёт не туда!А думает что туда((((Вот так бывает)
Последнее редактирование: 13 года 4 мес назад пользователем Саша.
Тема заблокирована.

Больше
13 года 4 мес назад #12789 от Сергей Диминяца
Сергей Диминяца ответил в теме Спасение

Братан,у каждого своя дорога,и это твоя дорога которую ты избрал,я не хочу идти по твоей дороге,так понятно?

Вы пожалуйста не хамите, а выражайтесь по сути. А вот эти вот байки о спасении (от чего вы так и не ответили), это я уже слышал и не раз.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес назад #12790 от Саша
Саша ответил в теме Спасение

Братан,у каждого своя дорога,и это твоя дорога которую ты избрал,я не хочу идти по твоей дороге,так понятно?

Вы пожалуйста не хамите, а выражайтесь по сути. А вот эти вот байки о спасении (от чего вы так и не ответили), это я уже слышал и не раз.

Где ты увидил слово хамства?Я просто не хочу что бы вы сбивали других с пути!Вот и всё!Будьте благословенны,мудрость -страх Господень,я замолкаю!С Богом!
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас