Мк 16:17-18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им

Больше
12 года 8 мес назад #39386 от Христианин

Судя по постам ,вообще не понятно кто-на какую тему говорит,высказываем своё понимание о месте писания ?

Я думаю, брат, что здесь присутствует образное мышление. Это когда женщине дадут выпить и "горькую воду" или даже что покрепче, то и тогда она останется жива, т.к. тот яд, который присутствует у нее внутри (т.е. у змеи) не даст причинить ей вреда.
Возможно я ошибаюсь и здесь общение идет притчами, истолкование которых могут дать только авторы постов.
Зачастую можно неожиданно для себя повеселиться в любой теме форума, не обязательно для этого заходить в раздел юмора (улыбка продлевает жизнь).


Ой и не говорите))))))))
что да то да, если бы я это написал то меня бы заклювали а так вы сами все рассказали о ядах и о том как и на кого они действуют.

Слово сопровождать знамения не означает что это будет постоянно, когда только человек захочет показать что его яд не берет, скорей всего это для тех случаев когда нечаянно или по незнанию выпил яда или отравленное. Да и не в праве мы у Бога требовать что то, Он сам знает что и когда делать.
Спасибо сказали: IXC, Гелена, Ирина, Вилана

Больше
12 года 8 мес назад #39387 от Христианин
Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

Служитель церкви на юго-западе Вирджинии скончался от укуса ядовитой змеи, напавшей на него во время пасхального богослужения, передает "WFTV.com". По сообщению властей, пастор Двейн Лонг из Роуз-Хилл был укушен гремучей змеей в воскресенье днем и умер рано утром в понедельник в своем доме, отказавшись от лечения.

Шериф округа Ли Гэри Парсонс сообщил, что Лонг был священником Церкви Пятидесятницы, члены которой практикуют манипуляции с ядовитыми змеями. Парсонс рассказал, что Лонг держал гремучую змею во время пасхальной службы, когда змея вдруг укусила его в палец. Шериф добавил, что прихожане помолились о пасторе, но никто - включая самого Лонга - не обратился за медицинской помощью.

Шериф заявил, что уголовное дело, скорее всего, возбуждено не будет, поскольку, по его словам, "такова их вера".
Спасибо сказали: Вилана

Модераторы: Тарас