С Рождеством Христовым!

Больше
12 года 3 мес назад #52291 от сергей лаврентьев
Позвольте поздравить всех добрых людей с праздником Рождества Христова!И прежде всего надо поздравить Самого Новорожденного,Его Отца Небесного и Пресвятую Деву Марию!Пусть немощные в вере укрепятся во Христе!А крепкие в вере станут еще сильнее!Всем добра!
Спасибо сказали: Тарас, esperanza

Больше
12 года 3 мес назад #52389 от esperanza
Поздравляю вас с Рождеством Христовом!
Желаю вам радости и благополучия.
Бог милостив ко всем призывающим Его.
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Спасибо сказали: МАНЯША, Гелена

Больше
12 года 3 мес назад #52517 от Leonid
Мир Вам! Спасибо! Это правильно воздать хвалу Богу за Сына Его и за милость к нам, одержимых бесами людишек. За Его рождение, за Его жизнь в послушании Марии и Иосифа, за Его служение, за Его терпение до кресте, за крест, за воскресение, за обещание и то, что Он победил смерть и нам дарована вечная жизнь. А за что благодарить Марию? Много было достойных женщин в Израиле, но решение Бога определило судьбу одной. Такова воля Господа.

Больше
12 года 3 мес назад #52521 от сергей лаврентьев
Здравствуйте!Эта тема для радости,а не для распрей!

Больше
12 года 3 мес назад #52524 от Софья

Здравствуйте!Эта тема для радости,а не для распрей!

Здравствуйте !С Рождеством ,Лаврентьев !

Больше
12 года 3 мес назад #52531 от александр
Сюда я ещё не заходил. ))) ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ :woohoo: :silly: :lol: :cheer: :laugh:

Больше
12 года 3 мес назад #52591 от IXC
В большей части мира этот день празднуют как день рождения нашего Спасителя Иисуса. В эти дни мы по-особому вспоминаем рождение Христа. Хотя я не праздную день 7 января (ни 25 декабря), ведь в нем нет ничего святого. Я, конечно же, воздаю должное воплощению Иисуса и благодарю Бога за Его любовь и снисхождение ко мне. Хочу пожелать вам самых обильных Божьих благословений. Молюсь, чтобы в новом году вы насладились хорошим здоровьем, многими благословениями и процветанием в сфере духовного возрастания. Желаю всем в этом году стать ближе к Богу, вступить с Ним в более близкие отношения, познать во всей глубине любовь Божью, чтобы жертва Христа не была напрасной ни для одного из нас, присутствующих на этом сайте. Аминь!
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 3 мес назад #53919 от Александр

В большей части мира этот день празднуют как день рождения нашего Спасителя Иисуса. В эти дни мы по-особому вспоминаем рождение Христа. Хотя я не праздную день 7 января (ни 25 декабря), ведь в нем нет ничего святого. Я, конечно же, воздаю должное воплощению Иисуса и благодарю Бога за Его любовь и снисхождение ко мне. Хочу пожелать вам самых обильных Божьих благословений. Молюсь, чтобы в новом году вы насладились хорошим здоровьем, многими благословениями и процветанием в сфере духовного возрастания. Желаю всем в этом году стать ближе к Богу, вступить с Ним в более близкие отношения, познать во всей глубине любовь Божью, чтобы жертва Христа не была напрасной ни для одного из нас, присутствующих на этом сайте. Аминь!



Аминь!

Больше
Модераторы: Тарас