"Бог всегда на первом месте"-правильно ли мы это понимаем ?

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53496 от Aleksey_B
"Я думаю одно не исключает другого. Мы можем молиться обо всем, что лежит у нас на сердце. Если мы болеем и хотим исцелиться, нет ничего страшного в том, что мы попросим Бога об исцелении и о том, чтобы быть здоровыми, а не только о понимании, для чего дана эта болезнь. Когда я болею я всегда молюсь Богу и об исцелении и о понимании. Я считаю что это честно, говорить Богу о том, что действительно лежит у тебя на сердце, а не придумывать как будет правильно: молиться об исцелении или о мудрости."


Хороший ответ. Спасибо. Вполне с вами согласен ОЛЬГА!!!
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Aleksey_B.
Спасибо сказали: Гелена, ВЛАД

Больше
12 года 3 мес назад #53517 от Гелена

А вот на счет продолжительности жизни человека я с Вами не согласен !!!
Если внимательно почитаете ВСЮ библию то:
-По Бытие человек жил 1000 лет;
-Когда "сыны Божии начали входить к дочерям человеческим" Богу это не очень понравилось! Срок жизни уменьшается до 120 лет.
-Ну а 70 лет - это уже наша заслуга. Сами виноваты, меньше природу загрезнять надо и себя самостоятельно травить!!! B) :whistle:


Так получается вы не со мной не согласны, а с Библией,ведь это место из Писания :blush:

Больше
12 года 3 мес назад #53523 от Майя
Бог должен быть внутри.. тогда Он и будет на первом месте, Бог в нас и мы в Боге!!! Каждую секунду своего бытия!
Спасибо сказали: Гелена, Александр, emmanuil

Больше
12 года 3 мес назад #53607 от Aleksey_B
Спасмбо Майя, хорошие слова.

Больше
10 года 10 мес назад #86477 от Владимир
Кто проповедует Евангелие в силе Духа Святого, в служении того всегда на первом месте будет Иисус Христос.
Спасибо сказали: emmanuil, Stanislav

Модераторы: Тарас