Небесное Воинство

Больше
10 года 2 дня назад #99344 от Вячеслав

Учёные утверждают, что при уменьшении активности солнца, оно будет расширяться, и при этом будет куда теплее, чем теперь. Всё просто! )))


Вот, где ваша ошибка и проблема Сергей, ученые!

Да, и до потопа ученые утверждали, что никакого дождя о котором Ной говорит быть не может. Но где оказались ученые?

Что же, Господь дал вам шанс.

Больше
10 года 1 день назад #99356 от Сергей
Сергей ответил в теме Небесное Воинство
Истинная наука никогда не противоречила Библии!

Больше
9 года 11 мес назад #100137 от nemoend...

ВНИМАНИЕ!
Тема создана по договоренности двух участников данного форума.

Этого неба неттттт, свернулось как свиток, вы о каком теперь воинстве говорите?, НЕБЕСНОМ, первого, второго, третьего неба?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес назад - 9 года 11 мес назад #100143 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Небесное Воинство

esperanza посмотрите как я уважаю всех участников этого форума, ведь предложив Сергею создать эту тему я не предложил делать это в личных сообщениях, но так, что бы и другие могли читать. А вы нарушили условия этой темы и просьбу автора темы, ведь я просил не засорять эту тему скептическими рассуждениями, то где же ваша Христианская этика? Прошу лично вас esperanza еще раз. Будьте просто наблюдателем и читателем, возьмите пример всех остальных участников этого форума, они прислушались к моей просьбе в начале темы. За что я всем и благодарен. Заранее благодарю за понимание.


Не ищите родник в пересохшем колодце esperanza - воды там уже давно нет. Пусть они "покажут" себя, а тем, кто действительно ДУМАЕТ, ХОЧЕТ ДУМАТЬ, У КОГО ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ в этой теме делать нечего(придется подстраиваться под установленные рамки однобокости мышления и условия поставленного авторами) Иначе самость и самомнение "игроков" нас задавит слихвой.


Вложенный файл:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас