Гог из земли Магог Иезекииль 38,39 гл.

Больше
6 года 7 мес назад - 6 года 7 мес назад #154966 от Дилмурод
Иезекииль и многие пророки(мир им) из дома Израиль предупреждали свой народ что придет день когда их народ постигнет тяжелые времена(смерть убежит от них, семь дней не смогут похоронить своих родичей). Ими будет правит колена Иакова в лице царя Гоги, которому Бог даст всю Свою власть на земле.
В принципе Израильтяне сами виноваты, нельзя посигать на свободу выбора людей, т. е. навязывать им свои условия жизни, как цари над своими слугами! Ведь кто введет в плен сам войдет в плен, кто будет убивать мечом сам умрет от меча, это вера святых!
Вера Гога это другая вера чем христианская или иудейская вера, и не ислам!
Последователям этих трех религии не поможет их договор с Богом(Тень с тремя разветвлениями). Слугами Гога станут в основном люди, который заключать договор с Богом о тысячелетним правлении на земле, над народами!
17. Ты же, сын человеческий, так говорит Господь Бог, скажи всякого рода птицам и всем зверям полевым: собирайтесь и идите, со всех сторон сходитесь к жертве Моей, которую Я заколю для вас, к великой жертве на горах Израилевых; и будете есть мясо и пить кровь.
18. Мясо мужей сильных будете есть, и будете пить кровь князей земли, баранов, ягнят, козлов и тельцов, всех откормленных на Васане;
19. и будете есть жир до сытости и пить кровь до опьянения от жертвы Моей, которую Я заколю для вас.
20. И насытитесь за столом Моим конями и всадниками, мужами сильными и всякими людьми военными, говорит Господь Бог.
21. И явлю славу Мою между народами, и все народы увидят суд Мой, который Я произведу, и руку Мою, которую Я наложу на них.
22. И будет знать дом Израилев, что Я Господь Бог их, от сего дня и далее.
23. И узнают народы, что дом Израилев был переселен за неправду свою; за то, что они поступали вероломно предо Мною, Я сокрыл от них лице Мое и отдал их в руки врагов их, и все они пали от меча.
24. За нечистоты их и за их беззаконие Я сделал это с ними, и сокрыл от них лице Мое.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес назад пользователем Дилмурод.

Модераторы: Тарас