Почему Иисус пришел крестится к Иоанну Крестителю?

Больше
9 года 5 мес назад #104241 от сергей павлович корнеев
Да, и стиль снисходительно-покровительственный оставьте для своих детей. (Игорь)

Во первых скажу что вы все для меня дети.
Во вторых Игорь Батькович твоя добрая душа опять занимается димагогией.Тут стоял конкретный вопрос о названии конкретных имен которые меньшие в разных мирах( уточняю что МЕНЬШИЙ а не БОЛЬШИЙ)?Все.Назови эти два имени если знаешь а уж посля будешь пытаться чево либо доказывать.
в третих Игорь Батькович уж пожалуйста не присочиняй от себя слова Христа.Так делать нельзя.Где это твоя добрая душа вычитала у Матфея в гл18ст3-4 что умаление по мнению Христа это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ войти в Царство Небесное?Уж постарайся Христу не приписывать того чего Он не говорил.Умаление - это вообще не способ(и тем более естественно не ЕДИНСТВЕННЫЙ) войти в Царство Небесное.Умаление - это критерий главенства в Царстве Небесном.Так что мозгуй и не серчай

Больше
9 года 5 мес назад #104244 от Игорь
Сергей Павлович, пусть для Вас все - дети, но Вы - не всем отец, во всяком случае - точно не мне.
Сочиняете Вы, а не я. Достаточно прочесть место Писания, чтобы увидеть очевидное. Или Вам не все слова понятны?
Да, и демагогия - это, видимо Ваша стихия, ибо Ваши вопросы не просто непонятны, но и вызывают встречный вопрос: какое отношение это имеет к спасению человека?

Больше
9 года 5 мес назад #104247 от сергей павлович корнеев
Сергей Павлович, пусть для Вас все - дети, но Вы - не всем отец, во всяком случае - точно не мне.(Игорь)
Правильно...скажу больше ни кому не отец.
Игорь Батькович....хватит пустословить...Дай два имени и больше ничего не требуется

Больше
9 года 5 мес назад #104248 от Игорь
Серьезное обвинение... или Вы извинитесь за "пустословить", или мы больше не общаемся.

Больше
9 года 5 мес назад #104250 от сергей павлович корнеев
не общаемся ....говоришь...Игорь Батьковия...Игорь Батькович....сам не понимаешь от какого счастья отказываешься...

Больше
9 года 5 мес назад #104252 от Игорь
Да запретит тебе Господь, сатана. Да запретит тебе Господь!
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
9 года 5 мес назад #104253 от сергей павлович корнеев
Ну и нздря..Вон Гелена Батьковна тоже по началу обчатся не хотела со мною... расходились мы с ней в вопросе как правильно пригтовить настоящий украинский борш.А теперча погляди...она без общения со мной и дня прожить не можит.Не пообчаемся и щитай день нздря прошел...Не веришь сам спроси у нее..Правда же Гелена Батьковна?

Больше
9 года 5 мес назад #104257 от Гелена

Ну и нздря..Вон Гелена Батьковна тоже по началу обчатся не хотела со мною... расходились мы с ней в вопросе как правильно пригтовить настоящий украинский борш.А теперча погляди...она без общения со мной и дня прожить не можит.Не пообчаемся и щитай день нздря прошел...Не веришь сам спроси у нее..Правда же Гелена Батьковна?


Ну насчет борща ты Палыч погорячился,но а в вопросах Писания разногласия у нас так и остались,просто с любовью нужно относится,с любовью...
Вложенный файл:
и с терпением..,а зерно часто можно найти в твоих высказываниях,если конечно в астрал не выходишь :blush:
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
9 года 5 мес назад #104258 от сергей павлович корнеев
Гелена Батьковна...какое там зерно?!!!!!Зернохранилище целое!!!!!а не зерно
Спасибо сказали: esperanza

Больше
9 года 5 мес назад - 9 года 5 мес назад #104259 от Гелена

Гелена Батьковна...какое там зерно?!!!!!Зернохранилище целое!!!!!а не зерно


Ой,ну не надо,зернохранилеще... :lol: ,пока плевелы раскопаешь,глядь и зернышко объявилось :blush: ,не льсти себе Палыч,не льсти :lol:

(только не обижайся
:unsure: )


Ладно,давай к теме возвращаться...
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес назад пользователем Гелена.

Модераторы: Тарас