Почему Иисус пришел крестится к Иоанну Крестителю?

Больше
9 года 4 мес назад #104269 от Гелена
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
9 года 4 мес назад #104270 от сергей павлович корнеев
Да я здесь Гелена Батьковна ..готов тебя слушать бесконечно

Больше
9 года 4 мес назад #104271 от сергей павлович корнеев
Ты же Гелена Батьковна натура тонкая...многопонимающая и чувствующая и видишь прекрасно что здесь по сурьезному и с пользой можно общаться только со мной.Так что не стесняйся спрашивай...отвечу как смогу

Больше
9 года 4 мес назад #104272 от Гелена

Ты же Гелена Батьковна натура тонкая...многопонимающая и чувствующая и видишь прекрасно что здесь по сурьезному и с пользой можно общаться только со мной.Так что не стесняйся спрашивай...отвечу как смогу


Вот и ответь на вопрос темы без всяких выдумок,а как есть по Слову.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
9 года 4 мес назад #104273 от сергей павлович корнеев
Да ответить это самое легкое...тебя жалко...у тебя уже почти утро дома а ты все не спишь и здоровье тратишь...А темы не люблю...люблю конкретные вопросы и конкретные ответы ..а остальное все пустобрехство...

Больше
9 года 4 мес назад #104274 от Гелена

Да ответить это самое легкое...тебя жалко...у тебя уже почти утро дома а ты все не спишь и здоровье тратишь...А темы не люблю...люблю конкретные вопросы и конкретные ответы ..а остальное все пустобрехство...


Ладно,не хочешь отвечать пошла спать......
Вложенный файл:
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
9 года 4 мес назад #104275 от сергей павлович корнеев
Написал же ответ почти в начале темы но никто не обратил внимание .Ответ же такой: ПОТОМУ ЧТО ОБЕЩАЛ

Больше
9 года 4 мес назад #104276 от alexey


Во первых скажу что вы все для меня дети.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
(1Кор.13:4)
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
Больше
9 года 4 мес назад #104281 от Гелена

Написал же ответ почти в начале темы но никто не обратил внимание .Ответ же такой: ПОТОМУ ЧТО ОБЕЩАЛ


Пааалыч,места Пи сания на заявленное пжалуста... ;)
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас