Бог есть Истина

Больше
5 года 3 нед назад #166045 от Бог есть Истина

quote]


Елена Викторовна Щигорева ЗАКОНЧЕННЫЙ НАДМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. ОБЩЕНИЕ С НЕЙ НЕ ПРИНОСИТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. ОНА СЕЕТ РАЗДОР.НО ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТО НЕ СМУЩАЕТ ТО ДЕРЗАЙ

Больше
5 года 3 нед назад - 5 года 3 нед назад #166051 от Роман Колесниченко

Елена Викторовна Щигорева ЗАКОНЧЕННЫЙ НАДМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. ОБЩЕНИЕ С НЕЙ НЕ ПРИНОСИТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. ОНА СЕЕТ РАЗДОР.НО ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТО НЕ СМУЩАЕТ ТО ДЕРЗАЙ

Нам Христос не обещал, что всегда будут попадаться приятные собеседники. Кстати слово - ЗАКОНЧЕННЫЙ, никто пред Богом не имеет права произносить в отношении других, ибо только Бог знает, кто конченый, а кто нет. Это пахнет тем, как сказать на брата своего - безумный, от чего попадают в геенну. Это опасные слова, если верить Писанию.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
5 года 3 нед назад #166055 от Елена Викторовна Щигорева

quote]


Елена Викторовна Щигорева ЗАКОНЧЕННЫЙ НАДМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. ОБЩЕНИЕ С НЕЙ НЕ ПРИНОСИТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. ОНА СЕЕТ РАЗДОР.НО ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТО НЕ СМУЩАЕТ ТО ДЕРЗАЙ


Я не сею раздор, потому что не согласна с ересью, я несу Истину Божию. И если кому-то это не нравится, что ж поделаешь. Компромисса со грехом у меня нет. И я никогда не соглашусь с ересью.

А обругать человека и этим над ним возвыситься - дело не хитрое. Нет аргументов меня опровергнуть по Писанию, вот отсюда и злоба.

Больше
5 года 3 нед назад #166056 от Елена Викторовна Щигорева

ЗМЕЙ ОБОЛЬСТИЛ И ВНУШИЛ ЕВЕ , ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ВЫБОР. ПОЭТОМУ ЛЮДИ УТВЕРЖДАЮЩИЕ, ЧТО БОГ ДАЛ ИМ ВЫБОР, НЕВОЛЬНО ПРОПОВЕДУЮТ, ЧТО ЗМЕЙ ИХ БОГ. ИСТИННЫЙ ТВОРЕЦ ВСЕГО ЖИВОГО, НЕ ДАЕТ НИКАКОГО ВЫБОРА НЕ ЛЮДЯМ, НЕ ЖИВОТНЫМ, НЕ РАСТИТЕЛЬНОСТИ, ОН ПРОСТО СОЗДАЛ УСТАВЫ И ПОВЕЛЕНИЯ А ЭТО НЕ ВЫБОР, А АКСИОМА, ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. ВЫБОР ЧЕЛОВЕКУ ПРЕДОСТАВИЛ ЗМЕЙ А НЕ БОГ

Однако одному из Своих творений Бог все таки дал свободу выбора и автономию независимости от Себя. Этим творением был тот херувим, который впоследствии стал диаволом.


А людей-то почему, по-вашему Бог выбора лишил?

Больше
5 года 3 нед назад - 5 года 3 нед назад #166059 от Роман Колесниченко

ЗМЕЙ ОБОЛЬСТИЛ И ВНУШИЛ ЕВЕ , ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ВЫБОР. ПОЭТОМУ ЛЮДИ УТВЕРЖДАЮЩИЕ, ЧТО БОГ ДАЛ ИМ ВЫБОР, НЕВОЛЬНО ПРОПОВЕДУЮТ, ЧТО ЗМЕЙ ИХ БОГ. ИСТИННЫЙ ТВОРЕЦ ВСЕГО ЖИВОГО, НЕ ДАЕТ НИКАКОГО ВЫБОРА НЕ ЛЮДЯМ, НЕ ЖИВОТНЫМ, НЕ РАСТИТЕЛЬНОСТИ, ОН ПРОСТО СОЗДАЛ УСТАВЫ И ПОВЕЛЕНИЯ А ЭТО НЕ ВЫБОР, А АКСИОМА, ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. ВЫБОР ЧЕЛОВЕКУ ПРЕДОСТАВИЛ ЗМЕЙ А НЕ БОГ

Однако одному из Своих творений Бог все таки дал свободу выбора и автономию независимости от Себя. Этим творением был тот херувим, который впоследствии стал диаволом.


А людей-то почему, по-вашему Бог выбора лишил?

Потому что люди, есть члены Его тела, это во первых, а во вторых, потому, что на примере диавола погибнут и люди, дай им свободу выбора.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
5 года 3 нед назад - 5 года 3 нед назад #166064 от Бог есть Истина

quote]


Елена Викторовна Щигорева ЗАКОНЧЕННЫЙ НАДМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. ОБЩЕНИЕ С НЕЙ НЕ ПРИНОСИТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. ОНА СЕЕТ РАЗДОР.НО ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТО НЕ СМУЩАЕТ ТО ДЕРЗАЙ


Я не сею раздор, потому что не согласна с ересью, я несу Истину Божию. И если кому-то это не нравится, что ж поделаешь. Компромисса со грехом у меня нет. И я никогда не соглашусь с ересью.
А обругать человека и этим над ним возвыситься - дело не хитрое. Нет аргументов меня опровергнуть по Писанию, вот отсюда и злоба.






БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 3 нед назад пользователем Бог есть Истина.

Больше
5 года 3 нед назад - 5 года 3 нед назад #166065 от Бог есть Истина
Быстро же ты однако Елена Викторовна Щигорева переобуваешься. Сначало, грамматику с пунктуацией людей учишь . А вот теперь на Истину Божию перешла ....Замечательно,, только к сожалению, не вам вверено слово нести .. 1-е послание Коринфянам 14 стих 36 Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло?. Украшай себя уважаемая по слову апостола Павла. И не мудрствуй здесь своими познаниями русского языка.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед назад пользователем Бог есть Истина.

Больше
5 года 3 нед назад - 5 года 3 нед назад #166066 от Бог есть Истина
ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ... НАДО ЖЕ, А МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ЗАКОНЧЕННЫЙ ОСНАЧАЕТ ТВЕРДО УБЕЖДЕННЫЙ, В ЧЕМ ТО ЧЕЛОВЕК. НАДО ЖЕ КАК ОШИБАЛСЯ. СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ПРЕОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА УВАЖАЕМЫЙ, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ. ИЗВИНИ НЕ ЗНАЛ ЧТО СИНОНИМ БЕЗУМНОМУ ЕСТЬ ЗАКОНЧЕННЫЙ.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед назад пользователем Бог есть Истина.

Больше
5 года 3 нед назад - 5 года 3 нед назад #166067 от Бог есть Истина

[quote=" Кстати слово - ЗАКОНЧЕННЫЙ, никто пред Богом не имеет права произносить в отношении других, ибо только Бог знает, кто конченый, а кто нет. Это пахнет тем, как сказать на брата своего - безумный, от чего попадают в геенну. Это опасные слова, если верить Писанию.



ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ... НАДО ЖЕ, А МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ЗАКОНЧЕННЫЙ ОСНАЧАЕТ ТВЕРДО УБЕЖДЕННЫЙ, В ЧЕМ ТО ЧЕЛОВЕК. НАДО ЖЕ КАК ОШИБАЛСЯ. СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ПРЕОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА УВАЖАЕМЫЙ, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед назад пользователем Бог есть Истина.

Больше
5 года 3 нед назад #166069 от Бог есть Истина

А обругать человека и этим над ним возвыситься - дело не хитрое. Нет аргументов меня опровергнуть по Писанию, вот отсюда и злоба.


Насчет обругать, то ты на это мастер. Доказательства предоставил выше.
Далее. Тебя опровергнуть, в чем ? В правописании или в ПИСАНИИ ?
Если речь идет о ПИСАНИИ, то опровергну легко,, но ты не желаешь отвечать на четко поставленный вопрос.. Теперь насчет злобы,, по писанию, она не должна даже именоваться у народа Его.

Модераторы: Тарас