Бодрствуйте, сейчас время полетит быстрее орла!

Больше
4 года 3 мес назад #171264 от Дмитрий
Пророческое слово.

Последние несколько дней я ощущаю в духе, как Господь все время призывает беречь время, что это драгоценный дар от Него. Наблюдая некоторые отрицательные вещи, как верующие попусту растрачивают свое время на пустословие, на праздные разговоры, на выяснение взаимоотношений плотских. Это все печально и прискорбно!
И сегодня Господь говорит к народу Своему, к народу, кто верует в Него. Он высвобождает это пророческое Слово и говорит:
Бодрствуйте, сейчас время полетит еще быстрее, оно будет лететь быстрее орла, ибо время последних дней наступило! И сейчас не будет уже времени, как раньше Я давал для народа Моего, для чего-то подготовиться, но сейчас каждого, кого Я буду призывать, Я буду стремительно поднимать, а кто будет отвергать Мое Слово, тот так и не войдет в Силу и Славу Моей Благодати. И скоро придет такое сильнейшее движение Моего Святого Духа, что если вы сейчас не будете запасаться Елеем, Маслом Моим, если вы не будете пропитываться Духом Моим, если вы будете праздно проводить время, то когда придет величайшая Слава Моего Святого Духа, вы просто преткнетесь и вы не сможете вместить в себя то, что Я буду изливать на эту Землю. Если скорби скоро прогремят внезапно, берегите время, которое Я вам даю, говорит Господь и запасайтесь Елеем, молитесь, поститесь, любите друг друга и прощайте друг друга взаимно, прекратите пустословить и поднимать хаос в церквях ваших, домах ваших и семьях ваших, говорю Я к народу Моему! Амен
10.12.2019 г.
Игорь Роменский
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
4 года 3 мес назад #171265 от сергей павлович корнеев
В принципе многие слова верные.Правда для их высказывания не обязательно быть пророком...просто нужно знать грамоту и уметь читать Библию

Больше
4 года 3 мес назад #171266 от Дмитрий

В принципе многие слова верные.Правда для их высказывания не обязательно быть пророком...просто нужно знать грамоту и уметь читать Библию

Бог напоминает нам, что бы мы бодрствовали и обличает, что бы спасти наши души в вечности!
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
4 года 3 мес назад #171270 от Док куш

Пророческое слово.

Последние несколько дней я ощущаю в духе, как Господь все время призывает беречь время, что это драгоценный дар от Него.
10.12.2019 г.
Игорь Роменский

4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
Послание Иакова 4 глава – Библия: bible.by/syn/45/4/

Больше
4 года 3 мес назад - 4 года 3 мес назад #171279 от Людмила Кириченко
Дело не в "прелюбодеянии", и не в том, что время "летит". Солнце, как встает и садится, и вчера и сегодня, а сутки сменяют друг друга через 24 часа и на бренной земле, только цивилизации меняются.
Так вот: наши математики, из Ленинграда, лет 10 назад, доказали одну незаконченную теорему Эйнштейна: о происхождении Земли, из которой следует, что людям надо "подтянуть" свое IQ, иначе мы все "сыграем в ящик" (как молодежь выражается) до конца этого столетия. Наши запросы опережают наши умственные способности. Мы не умеем и не учимся управлять своими амбициями. Вот это настоящая беда.
Я как - то по ТВ слышала такую информацию: предсказатели предрекли гибель Рима такого - то числа. Половина жителей сели на машины на-кануне и уехали. Рим остался жив, видимо уехали самые отъявленные грешники и увезли с собой угрозу. Как бы там не было, нам всем надо молиться, хотя бы вечерними молитвами и детей своих учить молитвам, если хотим продления жизни нашим детям, внукам и правнукам.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес назад пользователем Людмила Кириченко. Причина: добавлен текст

Больше
4 года 3 мес назад #171283 от Док куш

Как бы там не было, нам всем надо молиться, хотя бы вечерними молитвами и детей своих учить молитвам, если хотим продления жизни нашим детям, внукам и правнукам.

25 С Ним шло множество народа; и Он, обратившись, сказал им:
26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;

Евангелие от Луки 14 глава – Библия: bible.by/syn/42/14/

Больше
4 года 3 мес назад #171298 от Людмила Кириченко

кто приходит ко Мне

Евангелие от Луки 14 глава – Библия: bible.by/syn/42/14/


Бог должен всегда быть ПЕРВЫМ в твоей жизни, а потом - мать, отец и т. д.
Все начинать: Господи! Благослови!

Больше
4 года 3 мес назад #171301 от Док куш
25 С Ним шло множество народа; и Он, обратившись, сказал им:
26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;

Евангелие от Луки 14 глава – Библия: bible.by/syn/42/14/


Бог должен всегда быть ПЕРВЫМ в твоей жизни, а потом - мать, отец и т. д.
Все начинать: Господи! Благослови!

Вы внимательно читаете????
Что значить- ПЕРВЫМ?
Там одно слово- возненавидеть.
Причём здесь-Господь?????

Вы возненавидели отца своего и матерь, детей, и жизнь свою?

Модераторы: Тарас