Покайся люд, именующий себя православным!

Больше
4 года 3 мес назад #171563 от Дмитрий
Пророческое слово

Перестаньте, говорит Господь, давать Мне духовные взятки чрез ваше идолопоклонство человеческим учениям, народ Мой!
Я не беру взяток, ибо Я Свят и во Мне нет греха!
И если вы, народ Мой, не будете святы, то не спасётесь!
Зачем многие из вас приносят молитвы так называемым святым, а не Мне? Знаете ли вы, люд православный, где находятся многие из ваших канонизированных святых?
Знаете ли вы кто спасён, или нет? Ваши старцы в большинстве своём были антисемитами, и многие из них спасены ли? Как многие из вас кричат "жыды, жыды", тем самым раня ещё больше Моё сердце из-за Моего первенца Израиля! Если Я не пощадил Израиль, первенец Мой, то вы думаете Я пощажу вас?
Идолопоклонство ваше на могилах и пред иконами охраняется демонами из стражей ада и вы думаете, что Я слышу вас? Знамения ваших плачущих икон и другая ересь, идущая через демонов - стражей преисподней, ослепила глаза ваши!
Ничто нечистое не войдёт в Царствие Моё и вы не войдёте, если не поклонитесь Мне в чистоте Настоящей и Живой Истины! Храмы ваши полны охраной демонов оккультизма и смерти, гробы, стоящие в ваших храмах и иконы есть нечто, как оккультизм и извращение из ада, которому поклоняетесь вы и веками поклонялись ваши предки, блуждая в еретических учениях заблудших старцев!
Покайся люд, именующий себя православным, и отрекись от своих ложных иллюзий, и Я тогда явлю Себя в пробуждении сердец ваших и церквей ваших! Амен
3.10.2019 г.
Игорь Роменский

Больше
4 года 3 мес назад #171567 от Док куш
7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Исаия 45 глава – Библия: bible.by/syn/23/45/

Модераторы: Тарас