Живая и Полезная пища для вашего духа

Больше
3 года 11 мес назад #172546 от Дмитрий
Пророческое слово.
Господь говорит: Пророчества на каждый день даются для назидания тем, кто вмещает внутри себя вкусную, жёсткую и полезную пищу, для тех, кто научен слышать Меня!
И говорю к вам, народ: если вы не слышите Меня ежедневно, то где и как тогда вам найти Живую и Полезную Пищу для вашего духа!
Без взаимоотношений со Мной и Библия будет для вас лишь буквой, ничего не творящей с вашим сердцем и духом! Амен
19.03.2020 г.
Игорь Роменский.

Больше
3 года 10 мес назад #172598 от Ибрагим Аббас

Господь говорит: Пророчества на каждый день даются для назидания тем, кто вмещает внутри себя вкусную, жёсткую и полезную пищу, для тех, кто научен слышать Меня!

"А Васька слушает, да ест"? Тут такой подтекст... нечаянный, видимо.

вмещает внутри себя

Стало интересно, почему не "усваивает"? То есть, "для назидания тем, кто усваивает в себе вкусную, жесткую..." — слушайте, а почему жесткую? Без воды, молока и прочего запивона? А как же на счет вкушения Тела и Крови Христовой? Только жесткое надо? Кости? Ай-ай-ай... что за ужасы...

В общем, Вам нужно переосмыслить внимательно свое отношение к истине.
И у апостола сказано про твердую пищу, а не жесткую, коя ассоциируется, может быть, с сухими корками хлеба, вынутыми из-под лавки, где валялись неделями, месяцами, в давно не метенной хате.

Модераторы: Тарас