Называя себя мудрыми, обезумели! Откровение от 27.11.2022 г.

Больше
1 год 4 мес назад #175831 от Дмитрий
Так говорит Святой Божий Дух!

Притчи 2:6: Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум;

Итак, народ Мой, когда Бог хочет наказать человека или народ, Он отбирает у них разум и заменяет его превратным умом, граничащим с безумием…

К Римлянам 1:21 -23.  Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку,

И тогда случается так, что человек или народ, по безумию своему, сами вызывают на себя зло, бедствия, болезни, войны и гонения.

Иакова 4:1-4.  Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших? Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите. Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.

Так случилось с Иудеями, когда они не приняли и распяли своего Мессию, за что Бог накинул на них покрывало и предал их духовному ослеплению.

2. Коринфянам 3:14-16. Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом. Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их; но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается.

Так случается ныне со всеми народами земли, в том числе, и с Украиной, народ которой поверили в то, что они могут быть богами и возненавидели братьев своих. А того и не уразумели, что прославляя свою страну выше Бога, они навлекли на себя гнев Божий и были поражены злым духом национализма.

К Римлянам 1:28-32.  И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

Не насадил ли Я для народа Моего в Украине Своё Дерево Жизни, и не питал ли Я их Его плодами? Однако, этот народ, подобно Еве, возжаждали Европейского плода, где давно царствует и процветает дерево змея.

Бытие 2:17: а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.

Я Господь долго терпел заблуждение народа Украины, в том числе, и христиан, которые голосовали за разрушителей своей страны. Однако, не получив того, что жаждали, они наполнились завистью и злобой против своих ближних, и сами дали право говорить и действовать в них древнему змею.

Иакова 4:3: Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.

Они взращивали в себе зависть и злобу против своих братьев и родственных им народов: Братья Украины нашли возможным рассориться с братьями России, поскольку поступали не по Слову Божьему, а по вожделению сердец и по взгляду очей своих.

Иакова 4:5-6.  Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?  Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.

Итак, в результате ослепления Божьего народа, Господь предал народ Украины их безумию, так же, как и народы, использующие Украину полигоном для войны. 

Исаия 26:21: ибо вот, Господь выходит из жилища Своего наказать обитателей земли за их беззаконие, и земля откроет поглощенную ею кровь и уже не скроет убитых своих.

И так было всегда, когда не покорившиеся своему Творцу народы, погружались в кровавые войны. Ибо они утрачивали способность к слышанию Божьего голоса и к различению зла.

От Матфея 13:13: потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;

И вот, Я Господь спрошу вас, народ Мой: Почему Лот выбрал для своей жизни земли Содома и Гоморры? Потому что эта земля, в его глазах, показалась ему, как сад Господний…

Бытие 13:10: Лот возвел очи свои и увидел всю окрестность Иорданскую, что она, прежде нежели истребил Господь Содом и Гоморру, вся до Сигора орошалась водою, как сад Господень, как земля Египетская;

Но были ли эти земли, на самом деле, подобны саду Господнему, или они были, подобны дереву познания добра и зла, на котором сидел змей искуситель и одарял всех его плодами?

К Римлянам 1:26-27.  Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

Подобно Лоту, и народ Украины, в своём неудержимом желании войти в земли Европы, подобные Содому и Гоморре, согласились на полное разрушение своей собственной земли… 

А всё начинается с нарушения Божьих Заповедей: Бог говорит не вкушать нечистой пищи, а народ вкушают и тем самым, располагают своё сердце к принятию пищи от змея…

Псалтирь 110:10: Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих * заповеди Его *. Хвала Ему пребудет вовек.

Бог говорит не прелюбодействовать, ибо Бог есть Ревнитель к Своим детям, но люди с удовольствием слушают змея, который обещает им жизнь без Божьей Жизни в них.

Бытие 3:4-5.  И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.

Бог говорит человеку не разрушать и не осквернять храма, который сотворил ему Господь, а люди меняют свои органы и кровь на чужие и мёртвые.

1. Коринфянам 3:16-17. Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот * храм * - вы.

И что же после этого происходит в человеке? Каин убивает в нём Авеля, и тогда проклятый Богом размножается и строит в вас свои города… И таковым недалеко уже будет и до полной одержимости злыми бесами, когда те будут действовать в сердцах народа, побуждая их на всякое зло.

 Бытие 4:17: И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох.

Так нарушение Моим народом Заповеди о субботнем покое, лишило народ Мой покоя, который Я усмотрел для них от начала мира… Осквернение народа Моего нечистой пищей - погрузило их в мерзость…  Знания приобретаемые от дерева змея, побуждают народ к принятию искусственного интеллекта. А бессмертие, предлагаемое вам змеем, подразумевает ваше преображение в искусственного человека…  Что вскоре и предложит всему миру древний змей, изменяя днк человека, чтобы усовершенствовать его, по своей воле.

Бог сотворил человека из земного праха, чтобы сделать из него высшее духовное существо, подобное Себе. Но сатана хочет сотворить из вас искусственного человека, усовершенствовать то, что сотворил Бог. Ибо он считает, что такой человек будет мудрее и способнее Божьего творения… Но это для того, чтобы человек утратил Божий образ и тем более не достиг Его подобия. Наоборот, змей будет соблазнять людей тем, что они будут даже понимать язык всех животных. И сатана очень спешит предложить миру совершенно нового человека отличного от Божьего творения. И как первое обещание от змея было - не умрете!  Так и принимающим ныне яд змея, тоже говорят - не заболеете и не умрете.

Виртуальный мир, виртуальные картинки, цветы, подарки, игры, общения, виртуальные пожелания и виртуальные благословения: Все не настоящее все мертвое все искусственное… Таким образом, в виртуальном мире должен и человек стать виртуальным - не живым, но иллюзорным, как и все вокруг него - иллюзия. А посему, виртуальному миру, нужен и виртуальный человек, и к этому быстрыми шагами приближается нынешнее человечество, когда их будут питать искусственной пищей и менять их органы, сотворённые на принтере.
Все будет «как бы»: как бы цветы, как бы счастье, как бы богатство и как бы любовь, но в реальности все это смерть.
Ибо есть в этом мире только два мира духовный и реальный, и если это не реальный мир, значит он духовный. Но какого он духа, если в нем все мертвое, все «как бы», и человек творит сам себя? Конечно это не Божий духовный мир, а мир обманщика и лжеца, который есть древний змий - сатана. Так почему люди пользуются атрибутами иллюзорного мира обманщика? Потому что это легко, просто, вожделенно и приятно для глаз.

Бытие 3:6: И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.

Вот только первые люди не обратили внимание на Божье предупреждение, что вкусив от запретного плода, в них умрёт Жизнь, которую изначально Бог вдунул в сотворённого Им человека. Не этого ли ищут ныне народы земли вдохновлённые древним змеем, чтобы им быть, как боги? И не случается ли с ними то же самое, что случилось с первыми людьми, которые убили в себе Божью Жизнь?

Итак, народ Мой, Я Господь ваш и Я всё ещё призываю вас к прозрению, чтобы вам обратиться к истине Моей и проводить свою жизнь в пределах Моей воли! Ибо грех убийства начинается в сердце человека.

Иакова 4:8-12. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль. Смиритесь пред Господом, и вознесет вас. Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья. Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?

Перестаньте обвинять своих собратьев в ваших проблемах и не навлекайте на себя ещё большего суда, ибо всё происходит от Меня!

Притчи 2:11: тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя,

Итак, Я взываю к народу Моему по всему лицу земли - Остановитесь, покайтесь в своём заблуждении и перестаньте враждовать друг против друга! Ибо Я Господь сотворил всех людей от одной крови и враг у вас только один - сатана!

К Колоссянам 3:5-17.  Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления, в которых и вы некогда обращались, когда жили между ними. А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших; не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос. Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение, снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы. Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства. И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны. Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу. И все, что вы делаете, словом или делом, все делайте во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.

Аминь!
Спасибо сказали: Роман Коваленко

Модераторы: Тарас