Апокалипсис

Больше
1 год 3 мес назад - 1 год 3 мес назад #176181 от Сергей Дмитриевич Алейников
Расшифровка Откровения Иоанна Богослова (Апокалипсис), глава 13.

И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его — имена богохульные.

Базовые станции сотовой связи, возвышающиеся над всеми населенными пунктами мира, с десятками антенн, уничтожающих энергетику на сотни метров вокруг своим высокочастотным излучением.

И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела.

Самый крупный теракт в истории человечества, 11 сентября 2001 года, разрушение Всемирного торгового центра со 110-метровой антенной на крыше, и его восстановление.

И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

Все пользуются сотовыми, уничтожающими живую энергетику.

И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

Телевизор ,"зомбоящик" (раньше была двойная антенна).

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их.

Сотовый в руке, прижатый к уху.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть.

В соте шесть граней.
Последнее редактирование: 1 год 3 мес назад пользователем Сергей Дмитриевич Алейников.

Больше
1 год 3 мес назад #176193 от Сергей Дмитриевич Алейников
Однажды утром проповедник читал проповедь. Вдруг он увидел мальчика, который бросал в молящихся камешками. Проповедник хотел прогнать его, но мальчик сказал: "Господин священник, вы продолжайте свою проповедь, а я буду бросать камешки и будить верующих".

Больше
1 год 3 мес назад - 1 год 3 мес назад #176194 от Андрей Владимирович Афанасьев
Здравствуйте там говорится про зверя, а вы привязали образ зверя к станциям сотовой связи, теракту в Америке и искажаете образ писания.

Вы смотрели в детстве мультфильм: Змей Горыныч, Илья мурамец, так там что-то подобное будет, то что вы привязали это неправильно, и смысл слова искажаете.
Последнее редактирование: 1 год 3 мес назад пользователем Андрей Владимирович Афанасьев.

Больше
1 год 3 мес назад #176197 от Андрей Владимирович Афанасьев
Библия говорит открыто и прямо, по крайней мере ее так нужно понимать!

Больше
1 год 3 мес назад #176198 от Сергей Дмитриевич Алейников
Мы легко можем простить ребенка, который боится темноты; настоящая трагедия жизни - это когда люди боятся света.

Больше
1 год 3 мес назад #176199 от Андрей Владимирович Афанасьев
Свет нужно не боятся, а любить, Аминь! А вы молодец, что увлекаетесь Писанием, Библию нужно читать всегда!

Больше
1 год 3 мес назад #176200 от Андрей Владимирович Афанасьев
Сколько вам лет?

Больше
1 год 3 мес назад #176201 от Сергей Дмитриевич Алейников
Слухом услышите — и не уразумеете, и глазами смотреть будете — и не увидите.

Больше
1 год 3 мес назад - 1 год 3 мес назад #176202 от Андрей Владимирович Афанасьев
Нет, но если в Откровении Иоанна Богослова говорится о звере с семью головами и десятью рогами, то причем здесь сотовая связь, теракт в Америке и так далее, Библия говорит прямо и открыто!

Просто не все это могут представить, я тоже не особо представить могу этого зверя на писке морском, но хоть приблизительно смысл ясен.
Последнее редактирование: 1 год 3 мес назад пользователем Андрей Владимирович Афанасьев.

Больше
1 год 3 мес назад - 1 год 3 мес назад #176203 от Роман Коваленко
"666" - это сатанинская "троица".

Смотрите внимательно:

Вы все верите, что Бог - Троица.
Тогда почему Христос говорит, что ТОЛЬКО
Небесный Отец - ЕДИНСТВЕННЫЙ истинный Бог
?

Смотрите Ев. Иоанна глава 17: 1,3 (Новый русский Перевод):
Здесь Христос обращается к Небесному Отцу:
1-й стих: ...ОТЕЦ!...
3-й стих: ...вечная жизнь состоит в познании Тебя,
ЕДИНСТВЕННОГО ИСТИННОГО БОГА,
и Иисуса Христа, Которого Ты послал...
Т.е. получается, что ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТИННЫЙ
БОГ - ТОЛЬКО НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ, а не Троица
.

Смотрите 1-е Коринфянам 8:6 (Новый русский Перевод):
Здесь апостол Павел утверждает:
"Но для нас есть ТОЛЬКО ОДИН БОГ - ОТЕЦ,
Которым всё было сотворено и для Которого мы
и живём, и только один Господь - Иисус Христос..."
Т.е. получается, что ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТИННЫЙ
БОГ - ТОЛЬКО НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ, а не Троица
.


 
Последнее редактирование: 1 год 3 мес назад пользователем Роман Коваленко.

Модераторы: Тарас