Безопасность физического, или духовного укрытия?

Больше
1 год 1 месяц назад #176870 от Дмитрий
Откровение от 02.02.2023 г.
Так говорит Святой Божий Дух!

Исаия 57:1: Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются от земли, и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла.

О, народ Мой, как жаль, что годы благодати, дарованные вам вашим Господом, не научили вас бодрствовать и помышлять не о земном, но о горнем! Не написано ли для вас в Слове Моём, что вы не от мира сего, и что на этой земле вы только странники и пришельцы?

1. Паралипоменон 29:15: потому что странники мы пред Тобою и пришельцы, как и все отцы наши, как тень дни наши на земле, и нет ничего прочного.

Не написано ли вам, что вы должны приготовить себя, подобно Невесте и в любое время с нетерпением ждать своего Жениха, чтобы воссоединиться с Ним для вечной жизни? 

Откровение 22:20: Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!

Но вот, время благодати заканчивается, наступает время Моей жатвы, и что же Я вижу: Моя пшеница припала в страхе к земле и хочет спрятаться и затруднить работу Моих серпов. И всё потому, что цель у Моей пшеницы изменилась, и она хочет скрыться в безопасное место и продлить свою земную жизнь подольше на земле.

К Римлянам 14:7: Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя;

Так что же произошло с народом Моим и почему вы так сильно цепляетесь за эту земную жизнь вместо того, чтобы помыслить о том, что Я приготовил вам в вечности?

1. Коринфянам 2:9: Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.

Не от того ли, что вы так и не смогли перейти к тому, чтобы жить по духу и поклоняться своему Господу в духе и истине? Не от того ли, что ваш внутренний человек остался в вас младенцем - калекой, которому вы не давали должного пропитания? А посему, подобно неразумным девам, многие из вас не позаботились о длительном горении ваших светильников и не запасались маслом для них.

От Матфея 25:11-12.  после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.

Ваша душа иссохла от тоски по своему Возлюбленному, ибо вы не давали ей возможности общаться с Ним и пить живую воду из Его источника. В то время, как ваш внешний человек прилепился к земле, пустил в неё глубокие корни и процветает в благодати…

Но вот, ныне настало такое время, когда Бог допустил великие колебания на земле и страхи в Своём народе, для того, чтобы каждый пробудился и сам лично обратился за ответом к Господу. Кроме того, Господь ныне вырабатывает в Своих детях терпение и веру потому что Он готовит ваши души к переселению.

Так разве ныне стоит вопрос о том, чтобы вам сохранить свою физическую жизнь и продлить её в безопасном месте? Тем более, что безопасных мест вскоре совсем не будет на земле! Ибо истинная ваша безопасность находится во Мне – вашем Господе Иисусе Христе!

Но именно на этом зациклились нынешние христиане и только и думают о безопасных местах укрытия для жизни по плоти. И ослеплённые этой идеей, они перестали видеть то, что враг вышел на последний бой, и что их ждёт великое испытание, в котором им следует устоять: Рушится мировая экономика, страны нищают, всадники голода и смерти скачут по всей земле и во всех странах поднимаются массовые бунты, но то ли ещё будет!...

Откровение 14:12: Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

И при всех этих бедствиях, Я жду от народа Моего великого пробуждения, поскольку только в испытаниях открываются верные и истинные Мои дети.

Откровение 14:13: И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.

И разве не сказал Я вам, народ Мой, что прежде с Моего поля будут скошены плевелы? 

От Матфея 13:30: оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

Пшеница же Моя будет пересеяна и перевеяна, ибо только верные Мои будут сохранены под Моей печатью.

 Откровение 9:4: И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
 
 А посему, ныне важно для вас только то, как приготовить вам свою душу и не оказаться среди неразумных дев. И в таком случае, разве для вас может быть важным, где закончится ваша земная жизнь; под взрывами, под наводнениями или землетрясениями, если душа ваша будет готова к вечности?

Аввакум 3:16-19.  Я услышал, и вострепетала внутренность моя; при вести о сем задрожали губы мои, боль проникла в кости мои, и колеблется место подо мною; а я должен быть спокоен в день бедствия, когда придет на народ мой грабитель его. Хотя бы не расцвела смоковница и не было плода на виноградных лозах, и маслина изменила, и нива не дала пищи, хотя бы не стало овец в загоне и рогатого скота в стойлах, - но и тогда я буду радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения моего. Господь Бог - сила моя: Он сделает ноги мои как у оленя и на высоты мои возведет меня!

Не сказал ли Я вам, чтобы вы всё делали во Славу вашего Господа? А посему, кому надлежит умереть во Славу Мою - тот умрёт! А кого нужно будет скрыть, до времени, ради Славы Моей - тот будет скрыт в безопасном месте! Разве вы не доверили однажды свою душу Мне - вашему Господу, и если так, то разве теперь она принадлежит вам?

Итак, народ Мой, всем вам надлежит пройти Моё испытание в огне, ибо золото открывается в огне!

От Матфея 7:22-23.  Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Аминь!
Спасибо сказали: Роман Коваленко

Больше
1 год 1 месяц назад - 1 год 1 месяц назад #176871 от Андрей Владимирович Афанасьев
Очень интересно пишите, спасибо за статью, Аминь!

a2me2n.blogspot.com
Мой сайт для верующих 
Последнее редактирование: 1 год 1 месяц назад пользователем Андрей Владимирович Афанасьев.

Модераторы: Тарас