Христиане России - гонители Христа.

Больше
1 год 1 неделю назад #178290 от владимир афонин
ответ такой можно конечно было предполагать, но надеялся всё-таки на более человеческий, в хорошем смысле.

Больше
1 год 1 неделю назад - 1 год 1 неделю назад #178291 от живущий по милости

не мой это Христос. 

- Естественно - не ваш,, поскольку вы вместе со всеми верующими христианской религии поклоняетесь антихристу



اكاو وٸ پاكلننیاٸتیس و واشٸ ررلیگیٸ؟ 

Последнее редактирование: 1 год 1 неделю назад пользователем живущий по милости.

Больше
1 год 1 неделю назад #178327 от zaberezan Забережан

اكاو وٸ پاكلننیاٸتیس و واشٸ ررلیگیٸ؟ 

Высказывайтесь языком оговоренным в правилах!

Больше
1 год 1 неделю назад #178330 от живущий по милости
Стоп, Стоп, Стоп, вы же знающий, я грешным делом было подумал что вы без труда поймете что я написал вам лично и даже ответите мне, но увы. Неувязка получается со знаниями то)))

Больше
1 год 6 дня назад #178399 от zaberezan Забережан

Стоп, Стоп, Стоп, вы же знающий, я грешным делом было подумал

Думать следует думалкой, а не"грешным органом".
Мои знания не имеют отношения к твоей дури.

Больше
1 год 6 дня назад #178407 от живущий по милости
Заберижан))))
Думать следует думалкой, а не"грешным органом".
Мои знания не имеют отношения к твоей дури.
ответ:
Вообще-то я не то имел ввиду, но видать каждый понимает в меру своей испорченности.
Если ты не знаешь таких простых вещей то о чем дальше с тобой можно говорить.
О каких таких высоких знаниях?

Больше
1 год 6 дня назад #178417 от Αλέξανδρος (Александр)

Христиане России, начав войну против Украины, - родины Христа нынешнего пришествия, оказались гонителями Христа и тех сонмов Ангелов, и Архангелов, с какими Он всегда приходит на Землю.И такое состояние предсказано Самим Христом два тысячелетия тому и записано в "Откровении" - 12-я гл., где Россия названа "драконом красным", намеревающимся сожрать рождающегося, а Украина, рождающая Христа, названа "Женой одетой в Солнце".Там же указан и исход этой войны.Разумеется, что гонителям не светит ничего, кроме ада и озера огненного. Потому, намеревающимся приобщиться ко Христу, следует поторопиться с покаянем.

Ещё один политик. Уважаемый, Вы заблудились. О политике на политические сайты. Христиане ,согласно учения Христа, как и сам Христос, всегда придерживались нейтралитета. «….весь мир во власти Злого» (Иоанна 5:19). 
Спасибо сказали: владимир афонин

Больше
1 год 4 дня назад #178451 от zaberezan Забережан

О каких таких высоких знаниях?

Высокие знания тебе еще и не снились.

Больше
1 год 4 дня назад #178452 от zaberezan Забережан

Христиане России, начав войну против Украины, - родины Христа нынешнего пришествия, оказались гонителями Христа и тех сонмов Ангелов, и Архангелов, с какими Он всегда приходит на Землю.И такое состояние предсказано Самим Христом два тысячелетия тому и записано в "Откровении" - 12-я гл., где Россия названа "драконом красным", намеревающимся сожрать рождающегося, а Украина, рождающая Христа, названа "Женой одетой в Солнце".Там же указан и исход этой войны.Разумеется, что гонителям не светит ничего, кроме ада и озера огненного. Потому, намеревающимся приобщиться ко Христу, следует поторопиться с покаянем.

Ещё один политик. Уважаемый, Вы заблудились. О политике на политические сайты. Христиане ,согласно учения Христа, как и сам Христос, всегда придерживались нейтралитета. «….весь мир во власти Злого» (Иоанна 5:19). 

Модераторы: Тарас