Наследие Ефрема

Больше
11 мес 2 нед назад - 11 мес 2 нед назад #178929 от Дмитрий
Голубь из Ковчега
Откровение от 11.05.2023 г.
Так говорит Святой Божий Дух!

Псалтирь 59:9: Мой Галаад, Мой Манассия, Ефрем крепость главы Моей, Иуда скипетр Мой,

Итак, ныне, только совершенно ослепшие духовно, не замечают того, как много христиан любого возраста Я Господь отзываю с этой земли. И это от того, что Я не вижу для Моего Царства от них никакой пользы, ни ныне ни, тем более, в будущих испытаниях. Ибо поднялась и ныне ещё поднимается в христианских семьях поросль бесплодных смоковниц.

Осия 9:16: Поражен Ефрем; иссох корень их, - не будут приносить они плода, а если и будут рождать, Я умерщвлю вожделенный плод утробы их.

Ибо, в понимании нынешних христиан, самый большим трудом для Моего Царства, считается их место на церковной сцене. С самого детства они стремятся оказаться на церковной сцене, ибо только тогда они считают себя, находящимися в Моём уделе. Но это ли Я называю трудом на ниве Моей, или то, что повествует Писание об истинных тружениках в Моём Царстве?

К Евреям 11:32:-38. И что еще скажу? Недостанет мне времени, чтобы повествовать о Гедеоне, о Вараке, о Самсоне и Иеффае, о Давиде, Самуиле и (других) пророках, которые верою побеждали царства, творили правду, получали обетования, заграждали уста львов, угашали силу огня, избегали острия меча, укреплялись от немощи, были крепки на войне, прогоняли полки чужих; жены получали умерших своих воскресшими; иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение; другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления; те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.

И вот, Я Господь говорю ныне к вам, служителям, старцам и старицам, это вы виновны в том, что отдавали детей ваших в пасть Дагона, в пасть этого мира, с которым вы позволили сродниться вашим детям! 

Осия 9:13: Ефрем, как Я видел его до Тира, насажден на прекрасной местности; однако Ефрем выведет детей своих к убийце.

Ибо если о вас, в прежние ваши годы, и можно было сказать, что вы отличались от этого мира, то о ваших детях и внуках уже так не скажешь…

Захария 1:4: Не будьте такими, как отцы ваши, к которым взывали прежде бывшие пророки, говоря: "так говорит Господь Саваоф: обратитесь от злых путей ваших и от злых дел ваших"; но они не слушались и не внимали Мне, говорит Господь.

И выходит так, что ваши плоды не имеют в себе Моего семени, если на смоковницах ваших детей не растут Мои плоды.

Осия 13:15: Хотя * Ефрем * плодовит между братьями, но придет восточный ветер, поднимется ветер Господень из пустыни, и иссохнет родник его, и иссякнет источник его; он опустошит сокровищницу всех драгоценных сосудов.

Но что произошло с Церковью и от чего она утратила Моё семя для размножения и стала сеяться семенем религии? От того, что они нашли соблазн в доме их Бога, а именно, отреклись от Божьего Закона и прикрыли наготу свою Божьей благодатью. Но это то же самое, что Господь сделал с первыми людьми: Ибо хотя Он и одел их наготу в кожаные одежды, тем не менее, Он изгнал их из своего Рая.

Осия 9:8: Ефрем - страж подле Бога моего; пророк - сеть птицелова на всех путях его; соблазн в доме Бога его.

А теперь смотрите в корень, где и когда вы сами утратили Моё семя, что стали плодиться и размножаться только религией? А утратили Моё семя вы, ваши отцы и деды, когда отказались от Моего Закона, посчитав его чужим для вас.

Осия 8:11-13. ибо много жертвенников настроил Ефрем для греха, - ко греху послужили ему эти жертвенники. Написал Я ему важные законы Мои, но они сочтены им как бы чужие. В жертвоприношениях Мне они приносят мясо и едят его; Господу неугодны они; ныне Он вспомнит нечестие их и накажет их за грехи их: они возвратятся в Египет.

Итак, народ Мой, не взывайте и не просите Меня об исцелении тел тех, кого Я отзываю из этого мира, ибо нет Моей воли на продолжение жизни семени беззаконников!

Осия 12:1: Ефрем пасет ветер и гоняется за восточным ветром, каждый день умножает ложь и разорение; заключают они союз с Ассуром, и в Египет отвозится елей.

Церковь ныне достигла худшего своего положения, ибо осуждая Иудеев за их непринятие своего Мессии, сама отступила и стала подобна Лаодикийской Церкви. Итак, все отступили и все лишены Славы Божьей!

Осия 6:4: Что сделаю тебе, Ефрем? что сделаю тебе, Иуда? благочестие ваше, как утренний туман и как роса, скоро исчезающая.

У Господа Бога есть два жезла; жезл Иуды и жезл Иосифа, жезл Иуды это Израиль, а жезл Иосифа это Церковь, в лице Ефрема. А когда Господь говорит о них вместе, Он называет всех их домом Божьим.

Иезекииль 33:11: Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам, дом Израилев?

А посему, Я Господь опять взываю к народу Моему: Обратитесь! Милость Моя не сократилась для истинных и верных, и у Меня всегда есть Мой верный остаток, как среди Иудеев, так и среди Церкви!

Малахия 3:7: Со дней отцов ваших вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф.

Обратитесь, говорю вам, ибо смерти умножатся! Скошу Своим серпом вашу молодую поросль и не пожалею об этом, ибо прежде того, они были преданы вами.

От Луки 6:25: Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.

Аминь!
Последнее редактирование: 11 мес 2 нед назад пользователем Дмитрий.

Больше
11 мес 2 нед назад #178939 от zaberezan Забережан


Итак, ныне, только совершенно ослепшие духовно, не замечают того, как много христиан любого возраста Я Господь отзываю с этой земли. И это от того, что Я не вижу для Моего Царства от них никакой пользы, ни ныне ни, тем более, в будущих испытаниях. Ибо поднялась и ныне ещё поднимается в христианских семьях поросль бесплодных смоковниц.

- Ничего удивительного, ибо большинство нынешнего человечества - воинство сатаны, пришдшее как и предсказано," чтобы соблазнять даже и совершенных".
_Таков  один из признаков конца данному этапу развития человечества.

Модераторы: Тарас