Последствия, от нарушения Божьего Закона

Больше
11 мес 1 день назад #179083 от Дмитрий
Голубь из Ковчега
Откровение от 21.05.2023 г.
Так говорит Святой Божий Дух!

Итак, народ Мой, вы должны знать, что все новые течения начинаются и сопровождаются, сочинёнными ими, песнями, которые выражают порыв их мыслей, стремления и их цели: Пели свои песни, одержимые стремлением к свободе, революционеры, желая сбросить с престола власть царей… Пели свои песни фашисты, желая своего превосходства над творением Божиим… И у этого мира есть свои песни, в которых люди выражают свои желания и свои цели, не советуясь с волей своего Творца.

Исаия 55:8: Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.

Так же сочиняют свои песни и религиозные общины, объединившись вокруг одного лидера и поют там те песни, которые одобряет их лидер. Ибо всякий лидер ищет признания и для этого у него есть своя установка, как поставить служение людей так, чтобы его слово и он сам были почитаемы в народе. Однако, все эти действия и цели, являются только приземлёнными и человеческими целями, не имеющие ничего общего с волей Всемогущего Творца неба и земли.

Исаия 1:13: Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!

По большей части, людям кажется, что они искали Господа и нашли Его именно там, где им оказали простое человеческое внимание. Однако, они просто согрелись от человеческого тепла и насытились хлебом земным.

От Иоанна 6:26: Иисус сказал им в ответ: истинно, истинно говорю вам: вы ищете Меня не потому, что видели чудеса, но потому, что ели хлеб и насытились.

И собирается этакое общество, в котором лидеры ищут признания и власти, а овцы, истосковавшиеся по любви Божией, ищут внимания и любви в лидерах. Вот только источники для этого они выкопали ложные.

Иеремия 2:13: Ибо два зла сделал народ Мой: Меня, источник воды живой, оставили, и высекли себе водоемы разбитые, которые не могут держать воды.

О, народ Мой, все вы ищете любви, ибо испытываете в этом мире большой дефицит любви. И все потому, что вы еще не уразумели того, как много этой любви у Меня, и Я готов вам ее давать без меры, но вы не готовы ее принимать. Ибо Я, не только могу наполнить вашу внутренность полнотой материнской, отцовской и братской любовью, но и полнотой Моей Божественной любви.

Псалтирь 15:11: Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек.

Ваша человеческая сущность будет наполнена чувством наличия у вас полноты материнской, отцовской и братской любви, хотя их самих может и не быть у вас. А дух ваш и ваша живая душа будут переполнены Моей духовной любовью так, что вы никогда не будите чувствовать сиротства.

От Иоанна 14:18: Не оставлю вас сиротами; приду к вам.

И вот, в таком состоянии вашей души, вы уже никогда не пойдёте искать Меня и Моей любви в лидерах и в их установках того, как служить и как вам славить Меня. Ибо из вашей внутренности будут вырываться и звучать небесной мелодией, молитвенные слова Святого Духа.

К Колоссянам 1:16-18. ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит. И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство,

Именно так и пел Давид, и именно поэтому в его песнях звучали пророческие слова и диалог между его душою и Святым Духом. А посему, читая псалмы Давида, ваш дух и ныне назидается, и вы вдохновляетесь песнями Давида больше, чем от любой проповеди. Поскольку псалмы Давида пришли из истинного источника Святого Духа.

К Колоссянам 1:19-20.  ибо благоугодно было Отцу, чтобы в Нем обитала всякая полнота, и чтобы посредством Его примирить с Собою все, умиротворив через Него, Кровию креста Его, и земное и небесное.

Попробуйте в ваших домах петь Святым Духом те молитвенные слова, которые стремятся вырваться из ваших сердец! И тогда вы напитаете ваш дух Моей любовью больше, чем в тысяче ваших собраний и песнопений. Ибо это не то, чтобы насытить ваши эмоции от ваших общений и песнопений, но это есть исполниться полнотой Моей любви и полнотой Моей благодати, до избытка. 

От Иоанна 3:34: ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог Духа.

Вы же, насочиняли ныне себе массу душевных песен, которые возбуждают вашу душевность в то время, как дух ваш остаётся без плода.

1. Коринфянам 14:20: Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни.

В первой Церкви вопрос стоял в том, чтобы при преобладании духовных молитв и песнопений, не оставлять без плода и ум. Ибо нужно было заботиться о младенцах в вере, чтобы наставить их в Слове и истине.

1. Коринфянам 14:14: Ибо когда я молюсь на * незнакомом * языке, то хотя дух мой и молится, но ум мой остается без плода.

Ныне же, народ Мой годами заботятся только о том, чтобы насытить свой разум и свою душевность, и никто уже не заботится о духовном насыщении.

1. Коринфянам 14:15: Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.

Во времена Давида не было ещё даров иных языков, но был источник Святого Духа и Давид пил из Него и напоил этой Живою водою весь мир. И Павел так же более всех молился и пел Святым Духом …

1. Коринфянам 14:18: Благодарю Бога моего: я более всех вас говорю языками;

Итак, народ Мой, Я возвещаю вам ныне эту истину, чтобы вы не попали под влияние звуков музыкальных инструментов, которые вскоре прозвучат для этого мира  вечной гибелью.

 Даниил 3:5: в то время, как услышите звук трубы, свирели, цитры, цевницы, гуслей и симфонии и всяких музыкальных орудий, падите и поклонитесь золотому истукану, которого поставил царь Навуходоносор.

Ибо те, кто привыкли звуками музыкальных инструментов насыщать свои душевные эмоции, не распознают их источника и падут перед золотым истуканом.

Даниил 3:7: Посему, когда все народы услышали звук трубы, свирели, цитры, цевницы, гуслей и всякого рода музыкальных орудий, то пали все народы, племена и языки, и поклонились золотому истукану, которого поставил Навуходоносор царь.

Ибо кто из народа Моего ныне различают источники музыки и песнопения, и кто остерегает себя от слушания опасных звучаний?

Даниил 3:14-18. Навуходоносор сказал им: с умыслом ли вы, Седрах, Мисах и Авденаго, богам моим не служите, и золотому истукану, которого я поставил, не поклоняетесь? Отныне, если вы готовы, как скоро услышите звук трубы, свирели, цитры, цевницы, гуслей, симфонии и всякого рода музыкальных орудий, падите и поклонитесь истукану, которого я сделал; если же не поклонитесь, то в тот же час брошены будете в печь, раскаленную огнем, и тогда какой Бог избавит вас от руки моей? И отвечали Седрах, Мисах и Авденаго, и сказали царю Навуходоносору: нет нужды нам отвечать тебе на это. Бог наш, Которому мы служим, силен спасти нас от печи, раскаленной огнем, и от руки твоей, царь, избавит. Если же и не будет того, то да будет известно тебе, царь, что мы богам твоим служить не будем и золотому истукану, которого ты поставил, не поклонимся.

Ибо все, нарушающие Мои Заповеди, будут уловлены в сеть дьявола, и как раз в тех Заповедях, которые они и нарушали: Так предпочитающие насыщение душевное, веселящее их душу, пожнут свою жатву и падут перед истуканом!

Не говорил ли Я вам, что в последнее время атаки врага на народ Мой многократно усилятся, и враг постарается отравить все в этом мире, чтобы истребить Мое творение? Будет отравлена вода, пища и воздух и, от воздействия всего этого, люди перестанут плодиться и размножаться. Так же и христиане, нарушающие Мои Заповеди и не предостерегающий себя от выхождения из пределов Моей воли, перестанут размножаться, не только духовно, но и физически. А это значит, что Церковь моя станет бесплодной смоковницей, и благословлю ли Я ее после этого?

Ибо, неисполнение повелений вашего Творца, делает вас исполнителями повелений князя сего мира. Так же как и то, что народ Мой привыкли, нарушая Мой Закон, не различать чистое от нечистого, а посему, и будут уловлены в сеть врага и он накормит их своей мерзкой пищей. Ибо народ Мой для себя уже давно решили считать чистым все, что продаётся в их магазинах. Вот и будет народ Мой покупать и вкушать ту нечистую пищу, которую им предложит зверь, и которая изменит их сущность.

Но вот, вы утешаете друг друга Моим Словом, где Я говорю Своему народу, ничего не бояться… Но это работает только тогда, когда вы находитесь в Моей воле и исполняете все Мои повеления. Если же вы позволяете себе разрушать границы Моего Закона, то вы входите в пределы беззакония. И тогда вы открыты перед всяким воздействием дьявола на вас.

Пределы Моего Закона, это огненные стены вокруг Моих верных, которые ограждают их в этом мире тьмы и зла. Это значит, что вы не от мира сего и должны жить в нем, как бы, и не живете в нем. Ибо только под покровом Моего огненного и облачного столба вы в безопасности! И разве вы не знаете, что ваше безопасное место в благодарении и прославлении вашего Творца в духе и истине?

Однако, когда пришла свобода вероисповедания, народ Мой, вдруг, поверили системе зверя и системе вавилонского истукана в том, что правители этого мира желают им добра. Враг ослепил Мой народ благополучием, обеспеченной и красивой жизнью этого мира и народ Мой был убаюкан и усыплен врагом. Поэтому им странно стало слышать, что правители могут убивать и травить их медициной, отравленной пищей, водою, воздухом и даже музыкальными инструментами. Так те христиане, которые не различают и не молятся за пищу и воду, находятся в риске вкусить, что - то губительное для них от дьявола.

Думаете ли вы о том, что сатана отравляющий людей грехами для их истребления, не отравляет вашу еду, воду и воздух? А посему, надеющиеся на правителей этого мира и на их врачей, вместо Господа, будут пойманы в сети врага и, через его всевозможные манипуляции, утратят в себе Божий образ!

Так же пострадают, и чтущие первый день недели и поклоняющиеся воскресному дню, вместо седьмого субботнего дня, ибо будут посрамлены. Поскольку, пренебрегающие Моим субботним покоем, никогда не найдут покоя, ни в этой жизни, ни в другой!

Амос 8:9-10. И будет в тот день, говорит Господь Бог: произведу закат солнца в полдень и омрачу землю среди светлого дня. И обращу праздники ваши в сетование и все песни ваши в плач, и возложу на все чресла вретище и плешь на всякую голову; и произведу в стране плач, как о единственном сыне, и конец ее будет - как горький день.

Сатана хорошо знает, что народ Мой погибнет, если выйдут за пределы Моего Закона. Поэтому он убеждает вас в том, что даже если вокруг вас всё будет отравлено, то Бог защитит Своих… Но он так же знает и то, что христиане беспечны и давно отказались от Моих Заповедей, посчитав их ненужными. Это - то и стало для него открытой дверью в Мою Церковь.

Так некогда, Я повелел пророку пойти к Иеровоаму, чтобы проклясть его жертвенник. Но Я так же повелел этому пророку уходить по другой дороге и ни к кому не заходить по пути. Но он не послушался, нарушил Моё Слово, был искушён искусителем и погиб.

3. Царств 13:15-17.  И сказал ему: зайди ко мне в дом и поешь хлеба. Тот сказал: я не могу возвратиться с тобою и пойти к тебе; не буду есть хлеба и не буду пить у тебя воды в сем месте, ибо словом Господним сказано мне: "не ешь хлеба и не пей там воды и не возвращайся тою дорогою, которою ты шел".

То же самое делаете теперь вы, народ Мой. Ибо вы хотите сами решать свои пути и, выходя за пределы Моего Закона, погибаете.

Иеремия 44:23: Так как вы, совершая то курение, грешили пред Господом и не слушали гласа Господа, и не поступали по закону Его и по установлениям Его, и по повелениям Его, то и постигло вас это бедствие, как видите ныне…

Аминь!

Модераторы: Тарас