размещение фото на своей странице

Больше
14 года 5 мес назад #1399 от Vitaliy
Сергей писал(а):

На сайте надо соблюдать культуру, а в жизни??? :-)

А в жизни соблюдать или нет-дело личное,единственное не забывайте что за всё дадим отчёт перед Богом!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1477 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме размещение фото на своей странице
"Если человек живет не для души, а для тела, то он делает то же, что делала бы птица, если бы она передвигалась с места на место пешком своими слабыми ногами, а не летала бы на своих крыльях туда, куда ей надо".
(Л.Н. Толстой)

Больше
14 года 5 мес назад #1482 от Romanesku

Ответьте тогда: "Чем отличается современный купальник от нижнего белья кроме цвета??? ))))))))))))))) Пляжи вообще должны быть раздельными как и баня. Тема же обсуждения другая, как правильно было замечено.

Так ответьте первым, на мои вопросы, а я отвечу вам любезностью, и выдам свои.

Мои вопросы вы помните?

Насколько эти джинсы должны быть не обтягивающими, чтобы девушка знала, джинсы обтягивают по христиански?

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #1483 от Romanesku
И я еще добавлю. У меня есть одна знакомая, православная. Знаете, одевается как монашка. Перестала следить за собой. И на мои легкие намеки, говорит, что это ее "крест" (какой крест???). И мол, так правильно. Она не ищет способов создать семью, у нее нет никаких целей. Она просто ходит в церковь. А на ее ногах ногах огромные волосы - это вообще нормально?
Поверьте мне, братья. Ничуть не правильно, ничуть не нормально. Неужели Господь, желает, что бы все мы ходили как попало???

Вот вы Сергей, автор темы, так и не ответили на вопрос, насколько джинсы должны быть не обтягивающими, чтобы девушка знала, джинсы обтягивают по христиански. Как именно произошло, что вопрос стал именно таким?
А никак... Его задал не Господь, а вы.

Дальше вопрос: зачем вы бреетесь? Или у вас не растут усы и борода? Зачем вы моетесь? Ведь это все не от Бога. Мыло придумали люди, как и джинсы.

Сергей, почему у вас такая симпатичная одежда? Футболка слишком обтягивающая, да еще этот вызывающий красный цвет. Мне бы хотелось видеть вас в фуфайке черного цвета, а еще лучше в балахоне, чтобы никто не смог разглядеть ваших очертаний.

Давайте вонять, ходить в рванье, выбросим телефоны, перестанем греть пищу.

Не ставьте христианство под свод неведомых, а зачастую нелепых законов. Я знаю много настоящих христиан, которые шикарно, красиво одеваются, можно даже сказать, что вызывающе, но их поступки, их слова, и вера не дает ни капли сомнений.

И еще, если вы Сергей, увидели на пляже девушку в купальнике, то совсем не обязательно, что она хочет вам что-то показать, скорее всего она загорает, и скоро пойдет купаться ;)
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Romanesku.

Больше
14 года 4 мес назад - 14 года 4 мес назад #1542 от Сергей
Иисусу СЛАВА! Здравствуйте! Роман, одежда не должна вызывать у человека греховных чувств. Если джинсы в обтяжку у христианки, то я считаю для себя в первую очередь, что это перебор. Особенно если это летом, когда есть возможность одеться в другую одежду. Не надо перегибать палку, Роман, следить за собой и нормально НЕ ВЫЗЫВАЮЩЕ одеваться это разные вещи. Написано: Чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою
(1Тим.2:9)
Все люди и христиане в том числе узнаются по поступкам, а не по словам. Лично меня, как христианина, совесть осуждает идти на пляж купаться и загарать в трусах рядом с противоположным полом, которые тоже в нижнем белье (если то есть купальник не отличается ничем кроме цвета). Если вы думаете иначе, поступайте как знаете...
По поводу размещения фото в обтягивающей одежде, с открытой грудью и мужчин с голым торсом я категорически ПРОТИВ!!! Благословений!!!

Сообщение отредактировано, читаем правила форума.
Вот они: Правила форума
Последнее редактирование: 14 года 4 мес назад пользователем Техподдержка Сайта Все Христиане.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1543 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме размещение фото на своей странице
Роман, хочу поблагодарить Вас за замечательное высказывание по поводу стандартов "приличного внешнего вида". На самом деле это большая проблема во многих церквях сейчас. Многие женщины чувствуют постоянное осуждение за то что они просто желают красиво выглядеть (такое желание вложено в каждую женщину Богом). И на самом деле порой практически не возможно понять какая же все таки одежда является приличной, а какая нет. Некоторые считают, что нельзя носить узкие брюки, некоторые - что брюки вообще носить нельзя, другие говорят, что и юбки должны быть длинными (а насколько, это тоже трудный вопрос). Вобщем я лично поняла, что всем угодить не возможно, надо просто жить так, чтобы в твоих мотивах не было желания соблазнить кого-то своим внешним видом. Вобщем, еще раз спасибо Вам, Роман, за то что Вы заступились за нас, женщин :)

Больше
14 года 4 мес назад #1545 от Сергей
Вот посмотрите sergio12 разместил АВАТАР разве он приличный для Христиан?
vsehristiane.com/index.php?option=com_co...serid=2224&Itemid=11

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1548 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме размещение фото на своей странице
Вообще-то, Роман, если бы раньше, в древности (возьмите хотя бы время жизни Иисуса, я уже не говорю про другие народы), увидели девушку, которая щеголяет в мужских штанах по улице (штаны это чисто мужской вид одежды), то поверьте, что ни один мужчина (также и женщина) не стали бы с ней даже разговаривать (настолько это нелепо, некрасиво и дико), а в средние века, церковь просто бы осудила ее в ереси и колдовстве, признав ее служанкой самого дьявола, и с чистой совестью сожгла бы на костре. Но это так, отступление... Сергей вам правильно возразил, что следить за собой и вызывающе одеваться, это совсем разные вещи (тут даже слабоумному понятно). И если вы считаете христианами людей, которые шикарно, красиво, а тем более еще и вызывающе одеваются, то вы, наверное, такой же лживый (а точнее лицемерный) христианин (а следовательно и человек) как и они... Я вас поздравляю!

P.S. Почему-то, с каждым разом, я все убедительнее утверждаюсь в мнении, что люди, которые получили высшее (как теперь принято говорить) образование, еще больше развращаются и тупеют, не говоря уже о тех, у которых их два...

Больше
14 года 4 мес назад #1561 от Любава
Виталий в ваших словах философии много, а любви Божьей нет. Не стоит унижать творение Божие.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1563 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме размещение фото на своей странице
Почему нет? Я говорю все это с любовью, а иначе и не говорил бы. Если вы не согласны, что женщины не должны носить брюки или джинсы, то это ваш выбор (может вам так нравится). Но мне кажется, что это просто безнравственно...

Модераторы: Тарас