размещение фото на своей странице

Больше
14 года 4 мес назад - 14 года 4 мес назад #1565 от Romanesku
Во-первых, создатель темы внял репликам, и сменил фото, теперь не в красной, обтягивающей, вызывающей, футболке - это хорошо, однако хотелось черный балахон, такой как мешок...

Во-вторых еще раз убеждаюсь в фальшивке - Виталии, он же Slitok, который яростно говорит о любви, но имеет наглость называть нередко участников форума тупыми, или называть их поступки тупыми или в том же направлении.
Это не любовь, это ярость, нетерпимость, наглость, злость, эгоизм и куча другого барахла... Я не буду продолжать, мне проще покинуть этот сайт, чтобы при каждом удобном и неудобном случае встречать вас.

Вы говорите про бред, который написан в Библии, который именно вы считаете бредом. И в то же время пишете:

(штаны это чисто мужской вид одежды)

- так где вы это взяли? В какой книжке? У вас какая то более серьезная литература с правилами одежды? Как вы определили какая она должна быть? Как вы однажды сказали, "если Бог говорит с вами это - шизофрения". Значит, у вас есть тайный справочник, где пишут про штаны... или может про брюки???

Вы пишете

ни один мужчина (также и женщина) в древности не стали бы с ней даже разговаривать (настолько это нелепо, некрасиво и дико)

Как вы определили, что с ней в древности никто не будет разговаривать? Может это лично вам некрасиво, дико, нелепо? Где вы все это взяли? Откуда такая информация?

Вы разглагольствуете:

следить за собой и вызывающе одеваться, это совсем разные вещи

Напишите конкретную разницу, где вы о ней узнали. В каких материалах. Я все эти вопросы задал... Никто на них не ответил. Только обвинения...

Вы обвиняете

вы, наверное, такой же лживый (а точнее лицемерный) христианин (а следовательно и человек) как и они

Вы, наверное больной человек. Господь никогда не хотел людского ущербства. И никогда не желал, чтобы все ходили в лохмотьях и мыкались в слезах. И успокойтесь, ваше мнение только ваше. Главная просьба, перестаньте оскорблять и обвинять людей. Вы же сама любовь... Так любите...

Сообщение отредактировано, читаем правила форума.
Вот они: Правила форума
Последнее редактирование: 14 года 4 мес назад пользователем Admin.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1568 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме размещение фото на своей странице
Вы так и ничего не поняли из того, что я вам говорил. Вам нужно понять разницу в том, что значит просто одеваться человеку, потому что он не может ходить голышем на людях, и то что человек начинает думать от том как ему лучше одеться.

Больше
14 года 4 мес назад - 14 года 4 мес назад #1569 от Romanesku
Все я прекрасно понял. Все мы думаем как нам одеться лучше. И вы в том числе, и создатель темы, иначе все бы ходили в чем попало. Что нашел, тем и прикрылся. Я никогда не поверю, что вы и создатель темы не ходите на рынок или в магазин и не выбираете вещи. Выбираете, еще как выбираете. Смотрите размер, цвет и т.д. Вы говорите о вашем личном мнении, и пытаетесь его навязать всем. Для кого-то одни вещи вызывают недоумение, для кого-то абсолютно другие. Для этого нет стандартов.
Я уверен, что здравомыслящие люди, прочитав эту тему склоняться к моему мнению, а не к мнению человека, которому когда нечего сказать, просто оскорбляет собеседника.

Сообщение отредактировано, читаем правила форума.
Вот они: Правила форума
Последнее редактирование: 14 года 4 мес назад пользователем Техподдержка Сайта Все Христиане.

Больше
13 года 10 мес назад #4557 от Сергей

Больше
13 года 10 мес назад #4569 от Ket
Вот читаю и думаю. Тема заявлена одна, а докатились до оскорбления женщины. Как не стыдно. Женщина сотворена Господом также как и вы, братья. И сотворена для вас же!
Давайте же любить друг друга! Нам это заповедано! И кто как на фото выглядит, пусть ляжет на его совесть. А тот, кому не приятно, не смотри... "Если глаз твой сооблазняет тебя вырви его..."

Больше
13 года 10 мес назад #4593 от сергей лаврентьев
Думается,что обсуждаемая тема глубоко второстепенна и даже вредна,ибо отвлекает от истиного познания Писания.Вместе с тем никто не имеет юридического права любому человеку размещать свои любые фото в доступных местах(Если это не противоречит законодательству).И тут единственным тормозом может служить культура человека,его ум,и совесть.Но если этих тормазов нет,то здесь обязана выступить с запретом администрация сайта,которая (если это возможно технически) вправе поменять правила размещения фото на личных страницах участников сообщества.Всегда надо помнить ,что любые правила не есть догма.Предложение такое:запретить всем участникам сообщества размещать свои фото на личных страницах(ибо непреднамеренное открытие какой-то фотографии может нанести оскорбление религиозным чувствам человека).Вместе с тем руководство сайта не должно ограничивать пересылку любых фото между переписывающимся участниками,если у них на то есть взаимное согласие.Данное предложение позволит сохранить согласие между больинством участников сообщества,когда и волки сыты и овцы целы.

Больше
13 года 10 мес назад #4595 от SWIT
Так вы и определитесь кто вы "волки" или "овцы"!

vsehristiane.com/index.php?option=com_ku...view&catid=8&id=4208
Спасибо сказали: Oswald

Больше
13 года 10 мес назад #4596 от SWIT
Уважаемые "пользователи" если вы не хотите загружать своё хотябы 1 реальное фото,и не желаете стать участником этого проэкта,то это ваше право,но при этом просим вас воздержатся от постов на форуме об истине, правде и любви, также коментариев на чужие фотграфии,и создания блогов.Так как в противном случае вы атоматически переходите в статус мошенники. Особенно это касается кто зарегестрировался давно (блше 1 месяца).Иисус не скрывал своего лица и любил людей.Рекомендуем принять этот совет.
С уваженим участники проэкта.
Спасибо сказали: Oswald

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #4597 от SWIT
11 Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,
12 и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.
13 Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов;
14 ибо много званых, а мало избранных.



Ваше настоящее лицо - это ваша БРАЧНАЯ ОДЕЖДА!
Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем SWIT.
Спасибо сказали: Oswald

Больше
13 года 10 мес назад #4601 от сергей лаврентьев
Это исажённое толкование Библии,ибо брачные одежды это не внешность человека (и уж тем более не его фотография).Брачные одежды -- это внутреннее содержание человека,а ещё точнее это готовность души человеческой восседать в Царстве Божиим. В Писании написано,что не важно,что ты ложишь себе в рот ,важно, что из твоего рта выходит.То есть,всё второстепенноё, наносное(включая нашу внешность) -- это для человека верующего пустое,а вот содержание нашей души,наших мыслей это гораздо важнее.Повторюсь.Не противлюсь вовсе размещению фотографий,но это должно быть на сугубо добровольной ,а ещё лучше на двусторонней основе.Не нарушайте Писание и Конституцию!

Модераторы: Тарас