размещение фото на своей странице

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #4628 от Стас Серов
roman, согласен с тобой полностью.

SWIT, неужели не пора перестать циклится на этом? Если ты сказал слово, то оставь его, оно не останется не замеченным. Но зачем все время постоянно всех принуждать к тому, на что люди не способны? Оставь их в свободе самих принимать решение. Такое мое мнение. Не в обиду тебе сказано.
Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем Стас Серов.

Больше
13 года 9 мес назад #6348 от Тарас
Отвечу отталкиваясь от своего мнения которое у меня сложилось,общаясь с страничками глюками на сайте (то есть вымэшленные образы которые они себе создали,на аватарках,и в альбомах).Какие образы создавать это конечно их права!
Но существует у меня понимание,думаю у многих здравомыслящих! Когда общаешся с такими акунтами то во первых ты не понимаешь с кем общаешся толи это парень толи это девушка? Человек с табой разговаривает о христианстве за ширмой(своих воображений в каторых закрылся) нету визуального представления с кем общаешся!
На задаваемые вопросы по теме ихнех акаунтов,они отвечают вообще не в тему задаваемых вопросов,тупа сезжают с темы,поевляется не серьёзность вобщении с человеком как к личности!
Я согласен пусть даже на аве будет фотка,та которая человеку нравится,но у них даже не серьёзно заполнены странички,и нет живых фотографий,я такие страничке называю глюки или барабашки(сравнения сложившееся по факту) Тойсть если взять даже писание то визде где бы мы не читали,нет ширменого ,отекеточного,или шифровоного общения люди знали кто и с кем они общаются!
Спасибо сказали: Oswald

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #9819 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме размещение фото на своей странице

А самое главное, каждый день будут приходить новые люди, ищущих общения и читать это "христианскую" обсуждение


Я одна из таких. Из темы фото, искушающего характера спуститься в указания кому и как одеваться, макияжиться ли, перейти на личные оскорбления и под конец кому какой аватар ставить. Мерзость!
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем Admin.

Больше
13 года 4 мес назад #12597 от МАНЯША
что человек выиграет,если поставит фото ,которое не соответствует его состоянию,характеру...думаю,ничего...для чего эти шифровки?для кого?важно быть собой...и открытым для перемен...а осудить легче всего..
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #106736 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме размещение фото на своей странице

Если джинсы в обтяжку у христианки, то я считаю для себя в первую очередь, что это перебор.


Хихи, а если христианин будет в облегающих джинсах?)

Больше
9 года 2 мес назад #106836 от Максим
Надо наводить порядок внутри себя, а не страдать ерундой, придираясь к шмоткам.

Модераторы: Тарас