Ваше служение в церкви?

Больше
13 года 1 месяц назад #19768 от Оля
Я прославляю Бога в группе прославления и не только ;))
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 1 месяц назад #19777 от Алексей
"Служите друг другу, каждый тем даром, который получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией. Говорит ли кто, говори как слова Божии; служит ли кто, служи по силе, какую дает Бог, дабы во всем прославлялся Бог через Иисуса Христа, Которому слава и держава во веке веков. Аминь" (1 Пет. 4, 10-11).
Спасибо сказали: Зоя

Больше
13 года 2 нед назад #23825 от Анастасия
Я - левит, служу в группе Прославления!!!
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 2 нед назад #24113 от Кристина
А мы в церкви набрали команду и теперь каждые две недели ездим в один определенный детский дом и там служим деткам)
Мне так нравится....особенно если видишь,что твое служение дает плоды.
И вообще,я думаю,что служить подрастающему поколению очень важно,они - наше будущее)
Спасибо сказали: IXC, Зоя

Больше
13 года 1 неделю назад #24994 от брат Александр
проповедую в своей маленькой церкви.
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 2 дня назад #25644 от Юля
Мое служение - это кукольный театр. Мы ездим по селам (в школы), интэрнатам, реабилитационным центрам и другие церкви(на евангелизации, если приглашают). И сейчас я учу язык глухонемых (сурдоперевод), чтобы переводить на служении неслышащим лудям.
Спасибо сказали: dark5610, IXC, Зоя

Больше
13 года 2 дня назад #25651 от Яна
я пою в церкви
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 11 мес назад #26176 от Алексей
Каждый служи своим даром...
Спасибо сказали: Зоя

Больше
12 года 11 мес назад #26605 от Владимир
Мой труд посещение больных,одиноких стариц и старцев, которые не могут посещать Церковь, помощь им по дому, больницы и т.д. Проповедь Евангелия.

Больше
12 года 11 мес назад #26606 от Иван Шиляев
Я служу нарко и алкозависимым ребятам. Еще есть один центр в который езжу раз в неделю служить словом. Я ОЧЕНЬ люблю своих ребят!!!!

Модераторы: Тарас