милиция или полиция

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17184 от Oswald
Oswald ответил в теме милиция или полиция
А я встречал детей в нашей восскрестной школе, которые моложе Кирилла, и ещё больше проявляют интерес к жизни,и к познанию слова Божьего, и я ему не отдаю должное, так как он в своей жизни, ничего ещё не успел сделать и заслужить.

Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Oswald.

Больше
13 года 2 мес назад #17185 от Андрей
То что Кирилл интересуется социальной темой, а это вопрос социального характера, говорит о его желании иметь всестороннее развитие. Если ваших ребят не интересуют социальные проблемы, социальные вопросы, а только Богословие это не показатель развития. Когда человек живет под Управлением Бога, он не боится обсуждать социальные проблемы, он не страдает суеверием, которое навязано многим верующим. Если вы считаете, что Бог Всевышний не обращает внимание на происходящие события на земле, и в частной жизни каждого человека это ваше право. Но Кирилл возможно думает иначе, поэтому задал хороший социальный вопрос. Этот вопрос интересует многих людей что изменит реформа МВД и какой будет дальнейшая деятельность Полиции.
Спасибо сказали: Кирилл, Иваненко Светлана

Больше
13 года 2 мес назад #17186 от Oswald
Oswald ответил в теме милиция или полиция

То что Кирилл интересуется социальной темой,......

А чем тогда другие хуже Кирилла,ну если они будут создавать "социальные темы" каждый день?Например: кррубция,или дороги россии, или проституция, или ,сексуальное рабство.Вам, или нам, будет тогда интерестно заходить сюда на форум и "чирикать" о том же что и по телевизору, или всётаки это подобно царству Божьему?
Спасибо сказали: Татьяна :)

Больше
13 года 2 мес назад #17187 от STAS DAVID
Полицейское государство нас ожидает.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18425 от Кирилл

Бг, от перемены мест слагаемых сумма не поменяется.


Как были ментами ментами и останутся!=)

Вот уже и четверостишье готово,может кто продолжет?=))

я прошу Тарас без оскорблений!это наша защита.тем более в полиции другая специфика работы!менты это оскарбительное слово!прямо при мне задержали каких то бандюков!мы идём смотрим а там такие мужики идуи нам на встречу,мы решили не рисковать и решили их обойти.но тут потрульная машина подъезжает и ребята их берут,а у одного был нож,он его в траву бросил,но они его взяли и нож и этих людей.и также здесь есть милиционеры,им это оскарбительно!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Кирилл.
Спасибо сказали: Вера

Модераторы: Тарас