компьютерные игры

Больше
13 года 2 мес назад #17253 от Павел
Павел ответил в теме компьютерные игры
Так порой "просто увлечения" нас уводят от Христа

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17255 от Pan Daminik
Pan Daminik ответил в теме компьютерные игры
всему надо знать меру. Согласен стем что бывает глупость, сам играл 2 недели!!! без перерыва, потом скорую вызывали, сердце шалить начало, почти ничего не ел , только кофе пил, был такой грех.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Pan Daminik.

Больше
13 года 2 мес назад #17273 от виктор
виктор ответил в теме компьютерные игры
и ни что не может отлучить нас от любви божией-никакая тварь не может и ты сам уже не свой ,а иисусов.думаю,этот страх увлечений навязан традицией,которую бог ненавидит.иисус ненавидит традиции,он любит жизнь без притворства и открытое сердце,готовое услышать его всегда,а не на проповеди или из библиии(что само по себе не плохо)

Больше
13 года 2 мес назад #17274 от Иваненко Светлана

и ни что не может отлучить нас от любви божией-никакая тварь не может и ты сам уже не свой ,а иисусов.думаю,этот страх увлечений навязан традицией,которую бог ненавидит.иисус ненавидит традиции,он любит жизнь без притворства и открытое сердце,готовое услышать его всегда,а не на проповеди или из библиии(что само по себе не плохо)

Уважаемый Виктор.Как хорошо вы оправдываете грех,так красиво,что не придерёшся, а знаете ли вы , что перед Богом ваша игра на компе? Это прелюбодеяние чистой воды, мне Бог показал как это выглядит в Его глазах и не надо наводить пыль на глаза других "ибо горе тому хоть одного из малых сих соблазнит" Будьте более ответственны пред Богом и людьми как положено по вашему возрасту.

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17283 от Татьяна :)
Возможно есть хорошие игры...развивающие,для логического мышления.... Всякая зависимость это идол...но если игра полезная не вижу ничего плохого.
У меня есть свидетельство молодежного служителя который играл в компьютерные игры и незаметно посвятил свою душу сатане,но Бог по великой милости Своей помиловал его и сейчас этот брат ездит по церквам и расказывает о том что с ним произошло.Он свидетельствует,что 70 процентов всех игр имеют окультную практику,а некоторые и посвящение души сатане.

jesus-torrent.ru/details.php?id=3024
Вот адес где можно это скачать
boglubittebja.ru/details.php?id=61
Здесь можно послушать.
my.mail.ru/community/svidetelstva/1516F80CB751933.html
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Галина.
Спасибо сказали: Вера

Больше
13 года 2 мес назад #17299 от Виктор
Виктор ответил в теме компьютерные игры
Почитайте следующее.
Даю ссылку;
vsehristiane.com/index.php?option=com_co...0-10-46-04&Itemid=69

Больше
13 года 2 мес назад #17304 от Вера
Вера ответил в теме компьютерные игры
Ошибочно нажала "сказать спасибо"Дмитрию,вместо "быстрый ответ"
Дмитрий,у Вас в таком возрасте до сих пор логика не развита?Логика она или есть, или её нет. Познавайте больше Господа.К этому нас призывает писание.Играйте в реальные игры и с реальными людьми.Жизнь проходит ,а Вы будете перед Господом отчитываться сколько побед одержали в компьютерных играх?"истинное благочестие призирать сирот и вдов в их скорбях","великое приобретение быть благочестивым и довольным"...и т.п.
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Больше
13 года 2 мес назад #17321 от Тимур
Тимур ответил в теме компьютерные игры

всему надо знать меру. Согласен стем что бывает глупость, сам играл 2 недели!!! без перерыва, потом скорую вызывали, сердце шалить начало, почти ничего не ел , только кофе пил, был такой грех.



Ты сам признал что был ГРЕХ.а теперь опять в него впал!
Книга 2-е Петра > Глава 2 > Стих 22:
Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.
Если лазить по свалке мусора,что случится с вами?
Спасибо сказали: Татьяна :)

Больше
13 года 2 мес назад #17328 от Вячеслав
Компьютерные игры это утешитель..., Думаю играть в стрелялки это то же, что и бить в подушку кулаками - разряжать свой гнев.
Вложения:

Больше
13 года 2 мес назад #17331 от Татьяна :)
Вячеслав ты говориш какие то страшные слова..какой утешитель?Этот утешитель доведет тебя до гиены.
КТО НИБУДЬ СЛУШАЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО О КОТОРОМ Я ГОВОРИЛА?

Модераторы: Тарас