компьютерные игры

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес назад #17394 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме компьютерные игры

Компьютерные игры это утешитель..., Думаю играть в стрелялки это то же, что и бить в подушку кулаками - разряжать свой гнев.


С гневом надо по другому справляться,а если его все время выплескивать на неживых предметах,то однажды их может рядом не оказаться и от вас пострадает живой человек.Единственный Утешитель - это Дух Святой,но чтоб так игры называли или еще что,слышу впервые.Не там ищете утешения Вячеслав!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес назад #17395 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме компьютерные игры
А вообще говоря по теме,скажу,что я категорически против компьютерных игр.Можно сидя перед компоп так заиграться и войти в образ,что потом просто не заметить разницу где игра а где реальность и натворить делов.Я слышала от человека который говорил,что-то в этом роде,как фантазия начинает работать.Лучше не проверять на себе!

Больше
13 года 2 мес назад #17397 от Тарас
Тарас ответил в теме компьютерные игры
По себе не чё не могу сказать,играл во всякие пару троек раз игр,но не прилепал к играм и даже не тянет,у меня даже на компе и в телефонах игр нету как-то и не думаю об этом! Но зависимых видел в основном подростки их аж трусит!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес назад #17399 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме компьютерные игры
Да есть и взрослые помешиваются на играх.

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17705 от виктор
виктор ответил в теме компьютерные игры
спасибо за высказанное не ваше мнение.это шаблон понимания надуманного врага детей божиих.это ответ на высказывание о якобы,что компьютерные игры это грех и даже прелюбодеяние(?).вы,поймите,что, то о чем вы говорите понятно и в то же время это говорит страх,но не божий,а человеческий,знаете как суеверие и традиция,каковые есть мерзость в очах иисуса.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем виктор.

Больше
13 года 2 мес назад #17711 от Вера
Вера ответил в теме компьютерные игры
Виктор,я тебя не поняла.Какой вывод-то:если кто-то говорит,что от компьютерных игр развивается зависимость,то это в нем говорит человеческий страх.типа суеверия и традиции,и это мнение "мерзость в очах иисуса"?Уточни,пожалуйста.

Больше
12 года 9 мес назад #31226 от Гузель
Гузель ответил в теме компьютерные игры
игры на компьютере какие бы они не были они не от Бога, Бог не сказал чтобы христиане сидели за компом и играли, для не верующих это можно, для верующих это запрет. Лутше людям говорить о Боге чем сидеть и играть за компом

Больше
5 года 5 мес назад #163981 от Миколаш Вишневецкий
Не нравится - не играйте! Ваше право! Бог создал людей, а люди создали игры, так почему же другие люди не могут пользоваться изобретениями других людей? Зачем же вам нужен компьютер? Или свет? Пользуйтесь восковыми свечками, ибо не Господь Бог создал электричество! А еще отключите у себя газ, ибо это так же не Господне изобретение, ибо люди нашли способы воспользоваться данным ресурсом. А еще лучше - уйдите в горы, живите в пещере! Зачем вы пользуетесь этой социальной сетью? Ее не Бог создал!
Короче, думайте что мелете, госпожа!

Больше
5 года 4 мес назад #164586 от Винсент Вега
Не вижу ничего плохого в играх. Игры они и остаются всего лишь играми для адекватных. Один из способов провести свободное время. Как по мне, так лучше поиграть в видеоигры, чем наркоманить, бухать, или баб трахать.

Модераторы: Тарас