Конференция в г.Запорожье "Один Господь! Один народ! Одна Вера!"

Больше
13 года 3 дня назад - 13 года 3 дня назад #23417 от Галина
13-15 мая в Запорожье (Украина) церковь "Дом Хлеба" (Сакраменто) вместе с Христианскими церквями г. Запорожья планируют провести конференцию "Один Господь! Один народ! Одна Вера!". Данное мероприятие ставит перед собой цель объединить христиан всех конфессий, основываясь на Месте Писания "...доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия" (Еф. 4:13). Спикерами конференция будут известные христианские служители из США, Джон Бивер, Никки Круз и Александр Шевченко.



Подробнее на сайте www.houseofbreadchurch.org/content.php?id=1050
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 3 дня назад пользователем Галина.
Спасибо сказали: Вера, Максим, Машенька

Больше
12 года 11 мес назад #25005 от Тарас

13-15 мая в Запорожье (Украина) церковь "Дом Хлеба" (Сакраменто) вместе с Христианскими церквями г. Запорожья планируют провести конференцию "Один Господь! Один народ! Одна Вера!". Данное мероприятие ставит перед собой цель объединить христиан всех конфессий, основываясь на Месте Писания "...доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия" (Еф. 4:13). Спикерами конференция будут известные христианские служители из США, Джон Бивер, Никки Круз и Александр Шевченко.



Подробнее на сайте www.houseofbreadchurch.org/content.php?id=1050


Прикольно ,думаю будет КРУТО!
Спасибо сказали: Машенька

Больше
12 года 11 мес назад #25139 от Кристина
Я бы ооочень хотела поехать....но со временем не получается,а так жалко...(

Больше
12 года 11 мес назад #25140 от Машенька
Я обожаю писателя Джона Бивера, и с удовольствием бы пошла, я думаю будет отличная конференция!

Модераторы: Тарас