Вопросы и надеюсь ответы по печати брошюр на принтере?

Больше
13 года 4 дня назад #25142 от peterson56
Мне бы очень хотелось чтоб нашлись такие люди которые могли бы поделиться советом как можно отпечатать брошюру на принтере.
Допустим у меня есть файл с небольшой брошюркой в формате PDF 45 страниц и вот спрашивается как отредактировать чтоб на одной стороне листа А4 было две страницы и на другой две,к тому же они должны не так просто,а в определенном порядке,я вот для примера взял брошюру и у нее на одной стороне листа стр.11 и 70,на другой 12 и 69.Я уже сколько бьюсь с этой проблемой это так сложно,оно хоть и нечасто,а другой раз все же хотелось бы что то отпечатать в виде брошюры

Больше
13 года 3 дня назад #25217 от Галина
Есть программы для распечатки буклетов и брошюр. Вот например Click Book www.imbf.org/resources/soft/index.html#ClickBook

Больше
13 года 3 дня назад #25224 от peterson56
Галочка!Спасибо.Сейчас пройду по этой ссылке.Но в основном программы такие непонятные.Я вот скачал файл,а он в формате pdf если word так тот сам может без особых проблем напечатать Брошюру.

Больше
13 года 3 дня назад #25226 от peterson56
Похоже что ответ стандартный таких программ их ого сколько и у меня уже была такая кстати платная купишь,а потом выбросишь копейку на ветер,и ответ быстрее всего из поисковика взят,но может ли кто пошагово рассказать как сделать спуск полос из файла pdf какой бы нибудь простенькой программой,или хотябы программой Fine Print

Модераторы: Тарас