Брак впоследствии долголетней дружбы...

Больше
12 года 11 мес назад #26625 от Валюша
Что думаете? Какая причина,что люди десятилетиями дружат,просто дружат и тут вдруг,в один момент понимают,что хотелось бы чего-то большего. Или же после долгой разлуке,при встрече признаются в любви?!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #26626 от Georgiy
"Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю:...пути мужчины к девице."(Прит 30:18-19) :whistle:
Спасибо сказали: Валюша
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #26627 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Брак впоследствии долголетней дружбы...
Их может быть множество, единой нет. Каждый день люди в чем-то меняются, если раньше все изменения вызывали в друг-друге только дружеские симпатии, то возможно с годами что-то изменилось в каждом и отношения тоже. Не исключено, что просто дружеские отношения стали давно очень близкими, но привычка, что данный человек - только друг не давала видеть реальное положение вещей, только разлука показала что дружба превратилась в любовь. Вариантов то много. В любом случае исход будет таковым, какой угоден Богу
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #26629 от Саша
Ох,не понимаю я дружбы между мужчиной и женщиной ещё раз говорю,но говорят именно через дружбу приходит любовь,наверное это так и есть.



Я не знаю,но мне кажется повтор:http://vsehristiane.com/hristianskie-voprosy/7967-vozmojna-li-drujba-mejdu-mujchinoie-i-jenshinoie/Page-43.html#25575

Если нет,модераторы удалите то,что я написал!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Саша.
Спасибо сказали: Валюша
Тема заблокирована.

Модераторы: Тарас