Анекдоты и здоровый юмор

Больше
12 года 10 мес назад #28010 от Виктория
:) :silly: прикольно... но медведи явно не христианские: курят, вот обрати внимание, выпивают. Да и за пищу не молятся ;) :silly:

Больше
12 года 10 мес назад #28011 от Vardan
Медведи наверное не Христиане ;) А это точно по Христианской теме.
Вложения:

Больше
12 года 10 мес назад #28012 от Виктория
ООООООООООООООочень актуально :lol: спасибо...

Больше
12 года 10 мес назад #28013 от Виктория
Привет, привет!! Что делаешь?
- Пресс качаю.
-А че это?
- полезно для здоровья и для фигуры!!!
- дай ссылку, я тоже скачаю :silly:
Спасибо сказали: Алёна, Зоя, Лора, Людмилочка, Алексей С

Больше
12 года 10 мес назад #28022 от Владислав
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес.На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул. На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час. Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?" На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"

Больше
12 года 10 мес назад #28147 от Виктория
Приехала инспекция с проверкой в тюрьму. Ворота нараспашку, камеры открыты, охраны нет! Все заключенные на месте. Начальник инспекции спрашивает: - Что вы сделали, что никто не сбегает, а охраны нет?! - Провел им интернет...
Спасибо сказали: Алёна, Лора

Больше
12 года 10 мес назад #28170 от Виктория
В автобусе очень сильная давка и мужчина проходя к выходу случайно наступает женщине на ногу...
-Куда прёшь?! слышит он возмущенный возглас женщины.
- Извините пожалуйста. смутившись говорит мужчина.
Автобус останавливается и они вместе выходят женщина впереди а мужчина сзади... проходя несколько кварталов они выходят на прямую дорогу которая ведет только в Церковь.
Мужчина догоняет женщину и говорит:
- А прём-то мы в одну сторону ;)
Ну пора в Церковь :)
Спасибо сказали: Алёна, Алексей С

Больше
12 года 10 мес назад #28270 от Виктория
:)))))))))))))))))))))))
Поведаю вам одну историю, которую я недавно подслушал у очевидцев. История реальная, но имена будут изменены. Так вот, в советское еще время один брат, назовем его Ваней, только-только пришел к Богу, а в прошлом был алкоголиком. Надумал он жениться, сделал предложение одной сестре – получил отказ, другой – снова отказ. После нескольких неудачных попыток он, совсем отчаявшись, пошел с той же просьбой к верующей женщине, которая была его лет на двадцать старше. Назовем ее Маней.

Маня восприняла предложение брата серьёзно и говорит ему:

- Ваня, ты пришел на первое свидание, а у тебя брюки не глажены, башмаки не чищены, рубаха не первой свежести. Ты давай уж в следующий раз приведи себя в порядок.

При следующей истрече он уже был отутюжен, начищен до блеска и побрызган одеколоном. Тогда Маня говорит:

- Ваня, ты собираешься быть моим мужем, значит должен будешь меня наставлять по Слову Божьему. А ты Писание знаешь?

Ну откуда ему было хорошо знать Библию – он же был еще новообращенным! Тогда Маня стала каждую неделю изучать с ним Священное Писание и помогать ему лучше узнать Слово Божье. Когда же они достигли в этом определенного прогресса, Маня сказала ему:

-- Ваня, я ведь уже старая. А ты теперь и Писание знаешь, и за собой последить умеешь. Иди делай предложение молодой сестре – за тебя теперь любая пойдет.

Так и случилось: он сделал предложение молодой образованной сестре и получил согласие.

Если бы это была русская народная сказка, то ее следовало бы закончить словами «жили они долго и счастливо…». Но поскольку это не сказка, а быль, скажу лишь одно: «Ай да Маня! Бывают же такие мудрые и духовные сестры!» ;) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо сказали: Vardan, Лора

Больше
12 года 10 мес назад #28722 от Виктория
Письмецо.
Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас и желаю, что бы вы прибыли ко мне скорее. Если я Вас обидела - прошу простить. Впредь обещаю обращаться с Вами бережно и аккуратно, обещаю приобрести для Вас новый кошелечек и зелененькую коробочку. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приючу всех. Иностранцам гарантирую соблюдение всех норм международного стандарта. Надеюсь на скорую встречу!
Спасибо сказали: Алёна, Лора, Ксения

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #28723 от Georgiy
Один мужик пил и часто бил свою жену. Потом уверовал в Господа. Встречают его как-то знакомые и спрашивают:-"Ну ты как, уже и не пьешь, да?".
- "Нет, не пью".
- "И жену не бьешь?".
- "Бью..."
- ?!!
- "Но все реже и реже!"
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Georgiy.

Модераторы: Тарас