знакомство по компьютеру, ( девушка парень) это плохо?

Больше
12 года 9 мес назад #31262 от Гузель
я думаю лутше знакомитьтся с реальными людьми а не виртуальными
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt

Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 7 мес назад #31264 от Вера
"Мои мысли-не ваши мысли,ни ваши пути-пути Мои,говорит Господь." Ис.55:8
Кто знает-может простое общение по интернету приведет в дальнейшем к дружбе в реальном мире,ведь за компьютером сидят те же люди.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Саша.
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt, Лєна, Susana

Больше
12 года 9 мес назад #31268 от Ольга

я думаю лутше знакомитьтся с реальными людьми а не виртуальными


и вы это пишите на сайте знакомств,где знакомятся и создают семьи? И уж точно не по наслышке знаю об этом,потому что именно здесь встретила свою половинку и уже скоро состоится наша свадьба.И мой будущий муж очень даже реальный,несмотря на наше виртуальное знакомство. :)
Спасибо сказали: Евочка, Саша, Галина, Лєна, Susana

Больше
12 года 9 мес назад #31281 от Юльчита
Ну,это не сайт знакомства!а сайт все христиане сдесь!Я против знакомства виртуального,пообщаться-да можно,но не больше!Ведь люды существа умееющие оч хорошо прятят свое обличие,за кучами слов и смайлов!99% это не реально,и только немного 1 % нормальных верующих создют семью из виртуала!Сама классный способ-это живое общение,оно всегда самое прекрасное,ведь ты видишь емоции на лице,поведение,слишишь смех да и многое прочее,чего в виртуале никогда не будет!!!Это лично мое мнение!
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt

Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #31284 от Ольга

Ну,это не сайт знакомства!а сайт все христиане сдесь!Я против знакомства виртуального,пообщаться-да можно,но не больше!Ведь люды существа умееющие оч хорошо прятят свое обличие,за кучами слов и смайлов!99% это не реально,и только немного 1 % нормальных верующих создют семью из виртуала!Сама классный способ-это живое общение,оно всегда самое прекрасное,ведь ты видишь емоции на лице,поведение,слишишь смех да и многое прочее,чего в виртуале никогда не будет!!!Это лично мое мнение!


"Все Христиане Здесь!' - это христианская социальная сеть, призывающая всех христиан объединиться. Прежде всего, цель портала - это христианские знакомства..." и это не мои слова,а слова создателей этого сайта...
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Ольга. Причина: добавть
Спасибо сказали: Христианин, Susana

Больше
12 года 9 мес назад #31286 от Лєна
пока мы рассуждаем хорошо это или плохо, у нас уже создались три пары( и это только те, которых я знаю :) ) у которых скоро свадьба. :)
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt, Татьяна :), Ольга, ПАШИК, Зоя

Больше
12 года 9 мес назад #31295 от Кристина
Регистрируясь на этом сайте,я прежде всего выбирала для себя общение на христианскую тематику,но никак не сайт знакомств.
В графе хочу найти по-моему все ясно написано что человек хочет и ищет здесь,и эти цели не ограничиваются только "найти спутника жизни")
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt

Больше
12 года 9 мес назад #31302 от Галина
Знакомство в интернете - это всего лишь начало. Никто же не запрещает после знакомства перейти на более реальное общение (скайп, телефон, встречи). Я думаю, что все, кто познакомились на этом сайте, согласятся, что общение в инете не может заменить реального общения. Когда я пришла на этот сайт (можно сказать, совершенно случайно), то у меня и в планах не было искать себе здесь мужа. Я даже не задумывалась, правильно это или нет. Я просто общалась с разными людьми, и в то же время молилась о своей жизни. Но так получилось, что Бог приготовил для меня супруга именно на этом сайте. И я ни на долю секунды не сомневаюсь, что это по Его воле. Но, повторюсь, общение в инете - это только отправная точка в отношениях. Для более глубоких отношений необходимо перейти к реалу.
Спасибо сказали: Евочка, ghfhtfyhyt, Anatoliy, Ольга, ПАШИК, Лєна, Susana

Больше
12 года 9 мес назад #31380 от ПАШИК
Знакомство в интернете?! А почему бы и нет?!
Я вообще просто искал на этом сайте новых друзей, а нашел будущую супругу.
Мой друг поведал мне историю об одной паре с города Луцка:
Парень и девушка в церкви практически не когда не общались а только что, разве коротким привет, и все. Этот же парень делает именно эой же девушке-сестре предложение и они сейчас живут вместе и при чем счастливо.
Ия согласен с высказыванием из Библии, что Божьи пути не наши пути и Его мысли не наши мысли.
А от себя хочу еще добавить, спасибо Богу за то, что Он и таким путем соединяет. И это хорошо. И вообще моя будующая супруга даже очень реальна.

Больше
12 года 8 мес назад #36053 от CepDJuo
Мы христиане, покрайней мере ими называемся, у нас мышление не такое как у мирских людей, менталитеты разные, поэтому и критерии которыми мы выбирает очень сильно отличаются от мирских, НО любая свадьба начинается с простого общения, потом появляется влечение, потом если есть возможность встретиться то происходит встреча, а уж потом если реально видишь, что ето именно тот или та, то тогда уже свадьба, НО всё начинается с общения и не важно где оно, в интернете или в реале, я думаю тоесть могу судить по себе за многие года общения в интернете, как с верующими так и не с верующими, я всегда старался быть самим собой, иногда в вирте легче себя показать чем в реальной жизни.
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt

Модераторы: Тарас