знакомство по компьютеру, ( девушка парень) это плохо?

Больше
12 года 9 мес назад #36313 от Христианин

я думаю лутше знакомитьтся с реальными людьми а не виртуальными

извините за вопрос, вы считаете, что за всеми акаунтами находяться СПАМЕРЫ или ПРОГРАММЫ или вообще дебилы и инвалиды и безбожники??? глаза откройте и не слушайте басни тех которые сами себе что то внушают. хочется спросить всех кто думает что интернет знакомства это плохо, а на чем это вы основываете? из моих исследований я нашёл, что так обычно говорят те люди которые сами занимаются разводом и тем что не соответствует нормальному человеку. кто то считает что такие люди в реале будут лучше, не дождётесь, они как в реале так и без реала. я знаю много людей которые познакомились через интернет и создали семьи, имели реальные встречи общения. винят интернет как правило те, кто имеет проблемы социального характера, вспыльчевые, неадекватные, не уступчивые и считающие, что им все всё должны. Запомните все одну деталь, если человек д....о то нет разницы где он знакомится. оно себя по любому покажет.
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt, Anatoliy, Лєна

Больше
12 года 9 мес назад #36349 от Натали
Я не вижу в этом ничего такого ужасного. :) Ведь вы начинаете общаться в инете, а потом встречаетесь в реальной жизни :) . А там уж ты сама решай,какие у вас дальше будут отношения. :laugh: У Бога есть разные пути для каждого. У нас в церкви есть пара, которая познакомилась по интернету, общались в блоге. Через год у них состоится свадьба :woohoo:
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt, Лєна

Больше
12 года 8 мес назад #37394 от Дмитрий
Да правильно обсуждать можно много! Я например познакомился со своей женой через сайт правда не через этот, несколько месяцев назад была свадьба, сейчас Слава Богу живем, радуемся жизни ждем пополнения в семье! Так что познакомиться можно в любом месте и даже в интернете вот другой вопрос с какой целью вы знакомиться!
Спасибо сказали: IXC, ghfhtfyhyt, Гелена, Susana

Больше
12 года 7 мес назад #42297 от Юлия
Ядумаю что хорошо.Где знакомится тем кому "уже за...19"
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt

Больше
12 года 7 мес назад #42302 от Айгюнь
Знакомство в интернете-это несерьезно. Я знаю это по себе. Поверьте.
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt, Надежда

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #42304 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Тю, зачем Вы это пишете находясь на сайте? Ваш личный опыт - аксиома что-ли? Столько людей написали, что нашли своего мужа или жену через интернет и счастливы. Я лично нашла много интересных друзей, с которыми еще и в реальности встречаюсь. То, что вкладываете, то и получаете
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
12 года 7 мес назад #42305 от ilonka
А я, верю в знакомство через комп, ето просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :woohoo:
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt

Больше
12 года 7 мес назад #42306 от ilonka
Особенно верю в знакомство для брака и семьи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt

Больше
12 года 7 мес назад #42307 от Вилана
Общаясь виртуально, не видя других, человек может больше раскрыться. Как бы он ни скрывал свою натуру, она проявится обязательно. Мы чувствуем себя защищенно, и спокойно можем выражать свои мысли и чувства, то что может не позволили бы себе в реальной жизни. Мы находим новых друзей, новые отношения.

В то же время существуют и реальные опасности, если решишь встретиться с человеком. Не все люди безопасны и честны, некоторые заходят в интернет для охоты, некоторые используют сеть для декомпенсации или наживы.
Будьте осторожны! Не становитесь жертвами, берегите себя!
Не торопитесь увидеть человека "вживую", и жертву и охотника можно распознать, но для этого требуется время. И лучше всего пообщаться с ним онлайн, так Вы скорее определите, что на самом деле хочет поиметь незнакомец от Вас.
Спасибо сказали: IXC, ghfhtfyhyt, Гелена, Ирина

Больше
12 года 7 мес назад #42309 от Саша
Ну как я и предполагал ,восновном пишут те о плохом,у кого не сложились знакомства по инету,у меня тоже не сложилось тут,НО......считаю,что я сам виноват в этом,я уже за это покаялся и Господь простил меня,могу сказать братья и сёстры,я с 2009 года тут и на моей только памяти тут 4 пары поженились,считаю,что многое зависит в знакомствах от нас ну и конечно же и от Воли Господа!Я нашёл девушку не тут,а уже после в свой общине,я год ходил в эту общину и не замечал её)))Но Слава Богу,что сейчас уже после кучей испытаний,я никогда не захочу делать те ошибки,что делал ранее.Я обращаюсь к тем,кто тут говорит о негативе,не спешите)Могу Вам сказать,не спешите говорить,о том,чего не можете предугадать,завтра к примеру Вас Господь благословит половинкой на сайте,и что тогда?

ФЛП 4:6
Не заботьтесь ни о чём ,но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания передГосподом Богом.
Поверьте ,Вы не знаете,как и где Вам приготовил Бог половинку!
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt, Гелена, Susana, Сергей Sh

Модераторы: Тарас