знакомство по компьютеру, ( девушка парень) это плохо?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад #42323 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Ну как я и предполагал ,восновном пишут те о плохом,у кого не сложились знакомства по инету


Отчего же? Кроме пары человек остальные написали что тут нашли свою половинку

Больше
12 года 8 мес назад #42325 от Susana
Думаю инет,как и деньги нейтрален.Каждый находит что-то или кого-то на свой вкус.
Мне очень повезло - нашла двух замечательных подруг.У одной уже 3 раза была в гостях и продолжаем общаться,а к другой собираюсь в гости.Так что
у меня больше положительного опыта.
И за этот сайт я благодарна Богу и его устроителям,потому и здесь есть уже друзья,с которыми завязался интересный диалог,а как знать возможно из виртуального он когда нибудь станет реальным.
Мы же реальные люди
Удачи всем и благословений в поисках
Спасибо сказали: IXC, ghfhtfyhyt, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Ольга, Лєна, Виктория, Гелена, Ирина, Вилана

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #42326 от Тарас

я думаю лутше знакомитьтся с реальными людьми а не виртуальными


Гузель,Вас здесь редко вижу,но если вы прочитаете это сообщения,зайдите в раздел форума Счастливые истории-гляньте темы-Благодарю Господа за создателей этого благословенного сайта и тему-Спасибо, увидите как меняются жизни людей общающихся на этом сайте,что кто-то просто содал сайт и захотел сделать приятное людям. Вот ссылки на темы,там много ответов найдёте на ваш вопрос по теме :)

vsehristiane.com/schastlivye-istorii/355...ovennogo-saieta.html

vsehristiane.com/schastlivye-istorii/157...bo/Page-4.html#42310
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Саша, ghfhtfyhyt, Лєна, Вилана

Больше
12 года 8 мес назад #42328 от Андрей Шилков
Я лично знаком с парой, которые познакомились через один христианский сайт знакомств. Живут уже не один год и усыновили ребеночка. Не забывайте что наша половинка - это наша половинка. И она может быть где угодно. А не то что рядом найдем и под венец))) Поэтому интернет может оказаться хорошим средством для увеличения шанса поиска)
Спасибо сказали: Тарас, ghfhtfyhyt, Лєна, Вилана, Сергей Sh

Больше
12 года 7 мес назад #42751 от Сергей Sh
Знакомиться с плохими - это плохо...
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt, Susana

Модераторы: Тарас