Сэконд-хэнды и Стоки? Как относятся Христиане к этим вещам ?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37176 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

А эти служителя не объясняют почему это нехорошо.

Я тоже пользуюсь этими магазинами и мои друзья тоже.Потому что живя так сказать в глубинке,не всегда можно купить хорошую брендовую вещь,а в этих магазинах можно найти много стоящего, что хорошо не дорого стоящего.


Объясняют это тем ,что,вещь идёт быушная,и христианин якобы достоин носить новое а не после кого-то,говорят переходите на новый уровень жизни=)),пусть это будет от отечественного производителя но новое.
А в наших странах бывшего союза нормального производителя вещей я не встречал.


Тю, а что они сделали, чтобы прихожане имели возможность отовариваться новыми и более качественными вещами? Меньше слушайте бред.
Интересно, а где Иисус говорил о том, что христиане достойны на грешной земле всего самого лучшего? Он сравнивал своих Учеников с сором для мира.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
12 года 8 мес назад #37222 от Вилана
Какая разница, где покупать одежду? Важно, что ты покупаешь, а не где (я не имею в виду крайности).
Спасибо сказали: Тарас

Больше
12 года 8 мес назад #39483 от Настя
Очень классные магазины. Где еще можно купить 2 футболки за 30 рублей?! :woohoo: И при желании можно найти очень хорошие и почти новые вещи известных марок
Спасибо сказали: МАНЯША, Гелена

Больше
12 года 8 мес назад #40907 от Кристина
Согласна с предыдущими комментариями...ничего плохого не вижу..и в моем гардеробе есть вещи из таких магазинов,но все же пусть у меня будет меньше вещей,но они будут новые)

Модераторы: Тарас