Можно ли христианину краситься

Больше
12 года 7 мес назад #42250 от Саша

Одевайте тулуп,голову в мешок,и нормально!

Я считаю,если обличает,то не стоит,если нет,то хоть лысую голову в золотой оттенок покрась!

причем тут тулуп? Бог создал человека как задумал и седину и цвет волос а люди по себя строят! и оправдывают свою гордость мирскую чтобы соблазнять и на пляжах бывать! еще и брюки носят а называются сестрами стригутся под мужчин коротко когда в Библии написано что волосы должны покрывать! ну и срамотная церковь сегодня..

Вы модератор а поддерживаете Божьих детей в этом? Тешите похоть очей своих!

Нет,я не заступаюсь за них вовсе,и не сужу их,но могу Вам сказать одно,как и везде об этом говорю,смотри на себя,а не на других,будь Ты чиста перед Богом,а не смотри на этих людей с осуждением,у них свои отношения с Господом,у Вас свои!Кто мы такие что бы судить?Он Судья Праведный!!!
Спасибо сказали: dark5610, Аня , Гелена

Больше
12 года 7 мес назад #42252 от Georgiy

загорать на пляже в купальнике перед мужчинами? это вообещ мерзость перед Богом! туда пойдет только христианка с бесовской верой. еще бы голые ходили по улицам


А если жена с мужем загорают и никого нет вокруг. И цвет кожи при этом меняется. Бог дал им белый цвет кожи, а они от солнца превращаются в коричневый, или красный(перебор вышел) - это как, грех?

Больше
12 года 7 мес назад #42253 от Саша

причем тут тулуп? Бог создал человека как задумал

А ничего,что Бог создал Адама и Еву нагими?

Больше
12 года 7 мес назад #42254 от Саша
и что предлагаешь ходить голыми?? так сейчас так и ходят почти

Больше
12 года 7 мес назад #42255 от Саша

и что предлагаешь ходить голыми?? так сейчас так и ходят почти

Да нет,Мария,просто не смотрите на людей,смотрите на Бога!Мой Вам совет:)
Спасибо сказали: dark5610, Аня

Больше
12 года 7 мес назад #42262 от Вилана
Братья, сестры!
Ну что же вы. Одежда должна быть целомудренной и весь наш облик и поведение. А прилично ли красить волосы святым?, прилично ли одеть мини юбку?, загорать в купальнике целомудренно?, и на другие вопросы каждая сестричка отвечает себе сама, на то Дух Божий и дан каждому пришедшему к Богу. Судить не наше дело, как справедливо написано выше, Судья у нас Бог, Ему и дадим отчет.
Спасибо сказали: dark5610, Саша, Аня , Гелена

Больше
12 года 7 мес назад #42263 от Саша
Короче я считаю все это грехом! сестры и братья которые меняют что то не от Бога а порождения ехидны!

Больше
12 года 7 мес назад #42264 от dark5610

Короче я считаю все это грехом! сестры и братья которые меняют что то не от Бога а порождения ехидны!

интересно ,неужели вы в себе ничего не меняли? :)

Больше
12 года 7 мес назад #42265 от Вилана

Короче я считаю все это грехом! сестры и братья которые меняют что то не от Бога а порождения ехидны!

Почему же Вы стрижете волосы и ногти? Особенно волосы? Кстати подмышки у Вас волосатые или Вы решили поменять что-то, что Богом задумано? Почему такое выборочное отношение?
Спасибо сказали: Саша, Hope, Аня

Больше
12 года 7 мес назад #42267 от Тарас

Короче я считаю все это грехом! сестры и братья которые меняют что то не от Бога а порождения ехидны!

Почему же Вы стрижете волосы и ногти? Особенно волосы? Кстати подмышки у Вас волосатые или Вы решили поменять что-то, что Богом задумано? Почему такое выборочное отношение?


:laugh: ,ну Вилана :laugh:
Спасибо сказали: АЛЛА

Модераторы: Тарас